嘉峪关市第二中学艺术楼维修改造项目中标候选人公示

嘉峪关市第二中学艺术楼维修改造项目中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
项目及标段名称嘉峪关市第二中学艺术楼维修改造项目交易编号2024-G-041
招标人嘉峪关市教育局招标人联系电话0937-6228938
招标代理机构东信工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话15352174560
开标时间2024年09月13日09时00分开标地点嘉峪关市公共资源交易中心第一开标厅
公示开始时间2024年09月13日18时00分公示结束时间2024年09月16日18时00分
中标候选人信息
标段号排序中标候选人名称投标报价(万元)资格能力条件质量工期(交货期)项目管理机构人员及相关证书名称和编号
项目负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号安全员及执业资格证号
/第1名甘肃杰天建设工程有限公司530.100749建筑工程施工总承包三级合格233日历天牛登正甘262202102644牛晓玲62202013049402岳阳甘建安C3(2023)0003706
第2名甘肃金旭远业建设工程有限公司530.036739建筑工程施工总承包三级合格233日历天程利华甘262111416330王涛62202013042133马徽甘建安 C3(2023)0010400
第3名甘肃固兴建筑工程有限责任公司530.469841建筑工程施工总承包二级合格233日历天王自武甘262212110634别旭62201913022718高玮甘建安 C3(2023)0006760
标段废标单位废标原因
/甘肃中新建设工程有限公司投标人工程量清单报价书未加盖注册或登记在本企业工程造价专业人员印章或签字的
嘉峪关市第二中学艺术楼维修改造项目
中标候选人公示
盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构)
发布日期:2024 年 09 月 13 日
项目及标
段名称
招标人
招标代理
机构
嘉峪关市第二中学艺术楼维修改造项目
交易编号
2024-G-041
嘉峪关市教育局
招标人联系电话
0937-6228938
东信工程项目管理有限公司
招标代理机构
联系电话
15352174560
开标时间
2024 年 09 月 13 日 09 时 00 分
开标
地点
公示开始时间
2024 年 09 月 13 日 18
时 00 分
嘉峪关市公共资源交易中心第一开标厅
公示结束时间
2024 年 09 月 16 日 18 时 00 分
中标候选人信息



排序
中标候选人名称
投标报价
(万元)
资格能力条件 质量
工期
(交货
期)
项目管理机构人员及相关证书名称和编号
项目负责人及执业
技术负责人及执
安全员及执业资
资格证号
业资格证号
格证号
第 1 名
甘肃杰天建设工
程有限公司
530.100749
建筑工程施工
总承包三级
合格
233 日
历天
牛登正
牛晓玲
岳阳
甘 262202102644
62202013049402
甘建安 C3
(2023)0003706
/
甘肃金旭远业建
建筑 工程 施工
第 2 名
530.036739
设工程有限公司
总承包三级
合格
233 日
历天
程利华
甘 262111416330
王涛
马徽
62202013042133
甘建安 C3
(2023)0010400
第 3 名
甘肃固兴建筑工
程有限责任公司
530.469841
建筑 工程 施工
总承包二级
合格
233 日
历天
王自武
别旭
高玮
甘 262212110634
62201913022718
甘建安 C3
(2023)0006760
附件 1.
标段号
中标候选人名称
评标明细
投标报价(万元)
经济标评审得

技术标评审
总得分
甘肃杰天建设工程有限公司
530.100749
/
甘肃金旭远业建设工程有限公司
530.036739
甘肃固兴建筑工程有限责任公司
530.469841
63.58
62.47
61.12
-0.80
62.78
-0.80
-0.20
61.67
60.92
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。
名次
1
2
3
附件 2.
标段
废标单位
废标原因
/
甘肃中新建设工程有限公司
投标人工程量清单报价书未加盖注册或登记在本企业工程造价专业人员印章或签字的
受理异议、投诉渠道的联系方式:
1. 招标人信息(异议渠道)
名称:嘉峪关市教育局
地址:嘉峪关市河口西路 3 号
联系人:袁老师
联系方式:0937-6228938
2. 招标代理机构信息(异议渠道)
名称:东信工程项目管理有限公司
地址:嘉峪关市新华南路 1699E-11-3 号
联系人:侯工
联系方式:15352174560
3. 监督部门信息(投诉渠道)
名称:嘉峪关市建设工程招标投标管理办公室
地址:嘉峪关市迎宾西路 455 号
联系人:刘婕
联系方式:0937-6314908
线上质疑投诉渠道:http://120.27.242.171:8091/Accounts/Login

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 艺术楼维修改

0人觉得有用

招标
业主

东信工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索