南京港轮驳分公司“宁港锚65-1”趸船加装充电桩系统设计项目成交候选人公示
南京港轮驳分公司“宁港锚65-1”趸船加装充电桩系统设计项目成交候选人公示
项目名称 | 南京港轮驳分公司“宁港锚65-1”趸船加装充电桩系统设计项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK********FW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港轮驳分公司“宁港锚65-1”趸船加装充电桩系统设计项目。 |
采购人 | 南京港轮驳分公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 沈键 | 联系人电话 | 138*****910 |
采购代理 | / | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | / | 联系人电话 | / |
其他说明: | 1.有废标情况,南京格锐思船舶设计有限公司未提供营业执照、资质证书、相关业绩且交货期不符合采购人要求,作为废标处理。2.本项目公示期为2024年9月15日至2024年9月18日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:沈键138*****910)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商名称 | 投标人详细评审得分汇总 | 投标人得分汇总 |
---|---|---|
南京汪洋船舶工程有限责任公司 | 0 | |
江苏现代造船技术有限公司 | 0 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无