滹沱河晋州市段治理工程电力设施改建工程中标候选人公示

滹沱河晋州市段治理工程电力设施改建工程中标候选人公示

【滹沱河晋州市段治理工程电力设施改建工程】中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: 滹沱河晋州市段治理工程电力设施改建工程
招标项目编号: HBZZKX-2024-126
公示名称: 【滹沱河晋州市段治理工程电力设施改建工程】中标候选人公示
公示编号: HBZZKX-2024-126
公示内容:

标段:滹沱河晋州市段治理工程电力设施改建工程
所属专业: 建筑安装业 所属地区: 河北省,石家庄市,晋州市
开标时间: 2024-09-13 09:30:00 开标地点: 石家庄市,晋州市公共资源交易中心
公示开始日期: 2024-09-14 公示截止日期: 2024-09-16

1.中标候选人名单(排名不分先后)


中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)

石家庄三环通达电力设备安装工程有限公司 *******.00 *******.00 合格 30日历天

石家庄创辉电力工程有限公司 *******.00 *******.00 合格 30日历天

河北德洋电力设备安装工程有限公司 *******.00 *******.00 合格 30日历天

2.中标候选人项目负责人


中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号

石家庄创辉电力工程有限公司 刘彦召 工程师 二级建造师证书 213*****7876

河北德洋电力设备安装工程有限公司 封娜娜 工程师 机电工程一级建造师 113*****015*****

石家庄三环通达电力设备安装工程有限公司 张翠娟 工程师 二级建造师注册证书 213*****5493

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件


中标候选人名称 响应情况

石家庄三环通达电力设备安装工程有限公司 符合招标文件要求

石家庄创辉电力工程有限公司 符合招标文件要求

河北德洋电力设备安装工程有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩


中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

石家庄创辉电力工程有限公司 分包工程名称:中国北方鞋都(高邑)特色小镇目厂区电力工程 中铁十九局集团有限公司 2022-06-01 00:00:00.0 ********.83

河北德洋电力设备安装工程有限公司 河北石家庄正定中外运仓储物流有限公司仓库安全改造工程变配电施工 河北石家庄正定中外运仓储物流有限公司 2022-09-14 00:00:00.0 ******.97

河北德洋电力设备安装工程有限公司 京东2022-京东石家庄正定智能电商结算产业基地高压外电源及变配电工程 石家庄建成基田物流有限公司 2023-01-13 00:00:00.0 *******

河北德洋电力设备安装工程有限公司 石家庄金科集美郡项目供配电工程 石家庄金科天泽房地产开发有限公司 2021-06-26 00:00:00.0 ********.92

石家庄三环通达电力设备安装工程有限公司 5GW高效光伏组件制造项目35KV输变电工程 山西华储光电有限公司 2022-03-07 00:00:00.0 ********.13

石家庄三环通达电力设备安装工程有限公司 海康威视石家庄科技园项目一期变配电工程 浙江省一建建设集团有限公司 2022-08-19 00:00:00.0 ********.38

4.(2)中标候选人项目负责人业绩


河北德洋电力设备安装工程有限公司 封娜娜 / / / /

石家庄创辉电力工程有限公司 刘彦召 / / / /

石家庄三环通达电力设备安装工程有限公司 张翠娟
/ / / /

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因


投标人名称 否决原因

石家庄中博电力工程有限公司 未按招标要求提供有关人员社保证明;未按招标文件要求提供有关人员社保证明;未按招标文件要求提供有关人员养老保险证明;未按照招标文件要求,提供有关人员养老保险证明;未按招标文件要求提供有关人员养老保险证明;

河北锐翔电力设备安装工程有限公司 未按招标要求提供有关人员社保证明;未按招标文件要求提供有关人员社保证明;未按招标文件要求提供相关人员社保证明;未按照招标文件要求,提供有关人员养老保险证明;未按招标文件要求提供有关人员养老保险证明;

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: 晋州市水利局、晋州市河道服务中心 招标代理机构: 河北中赀科星项目管理有限公司
地址: 晋州市中兴路321号 地址: 河北省石家庄市桥西区红旗大街88号翰林观天下22号楼1701室
联系人: 刘会玲 联系人: 张军静
电话: 0311-******** 电话: 0311-********
电子邮箱: jzsw789@163.com 电子邮箱: **********@qq.com

7.其他公示内容:

投标单位名单:石家庄中博电力工程有限公司、石家庄市八珑电力工程有限公司、石家庄创辉电力工程有限公司、河北德洋电力设备安装工程有限公司、石家庄三环通达电力设备安装工程有限公司、河北锐翔电力设备安装工程有限公司

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-09-14
公示截止时间: 2024-09-16
开标时间: 2024-09-13
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 治理工程 改建工程

0人觉得有用

招标
业主

河北中赀科星项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索