浙江省·湖州市·吴兴区年产1000台智能纺织设备及5万吨高档绿色低碳纺织材料项目管廊架及管道工程中标候选人公示变更第1次公示变更

浙江省·湖州市·吴兴区年产1000台智能纺织设备及5万吨高档绿色低碳纺织材料项目管廊架及管道工程中标候选人公示变更第1次公示变更

年产1000台智能纺织设备及5万吨高档绿色低碳纺织材料项目管廊架及管道工程

评标结果公示(以此为准)

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标

项目编号:A330*****600001*****001

招标方式:公开招标

项目概况:年产1000台智能纺织设备及5万吨高档绿色低碳纺织材料项目,投资估算约******万元,工程概算约 / 万元,其中建安工程造价约 ***** 万元,本次招标项目包括但不限于园区内地上所有管廊架的钢结构、蒸汽管道的材料与安装及室外泵站(不含泵站本身)至污水处理站各水池的压力废水管的材料与安装,其中管廊架的钢结构高度不超过10米,单跨跨度不超过30米。

建设地点:位于高新区,东临东林港,南临工兴大道,北临外环北路。

招标范围:设计图纸范围内钢结构工程、管道工程等项目施工(具体详见工程量清单和图纸)。

本次招标建安工程造价约900万元 。

开标时间:2024年9月13日09时00分整 评标时间:2024年9月13日09时30分整

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

施工

总工期

项目

负责人

项目负责人证书名称及编号

按中标候选人企业第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推

浙江广屿建设有限公司

802.7622

120日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

周兰芳

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙233*****023*****

浙江艺百建设有限公司

800.4560

朱秉武

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙233*****023*****

湖州天跃建设工程有限公司

801.7082

孙金祥

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙233*****023*****

公示时间:2024年9月14日~2024年9月18日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江长兴盛大建设有限公司

投标文件未提供拟派项目负责人建造师证书。

2

浙江秀州建设有限公司

投标文件未提供拟派项目负责人建造师证书。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州产欣建设发展有限公司

代理机构

华诚工程咨询集团有限公司

地 址

湖州市吴兴区高新区外溪路266号1幢280室

地 址

湖州市吴兴区天宁巷16号镭宝大厦14楼

联系人

蒋工、杨工

联 系 人

周根美、陈明霞

电 话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电 话:0572-*******

地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼 邮 编:******

*******-*****-656-评标结果公示

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 管道工程 纺织设备 纺织

0人觉得有用

招标
业主

华诚工程咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索