焦作青天河旅游发展有限公司游客服务中心中央空调室外机组及配套设施采购项目四次成交公告

焦作青天河旅游发展有限公司游客服务中心中央空调室外机组及配套设施采购项目四次成交公告


一、项目基本情况

1.采购项目名称:焦作青天河旅游发展有限公司游客服务中心中央空调室外机组及配套设施采购项目(四次)

2.采购方式:竞争性磋商

3.磋商公告发布日期:2024年09月02日

4.评审日期:2024年09月13日

二、成交情况

包号

采购内容

供应商名称

地 址

成交金额

单位

/

采购10台风冷热泵模块机组及配套设施等(具体要求详见磋商文件)。

旭隆建设集团有限公司

河南省安阳市林州市龙山中路5号

*******

序号

名称

品牌

规格型号

数量

单价

1

焦作青天河旅游发展有限公司游客服务中心中央空调室外机组及配套设施采购项目(四次)

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件


三、评审专家名单:刘春梅、朱瑞卿、蒋晨(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交人在领取成交通知书时参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准收取,向采购代理机构交纳代理服务费*****元。

五、公告发布的媒介及成交公告期限:

本次公告在中国招标投标公共服务平台、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网http://ggzy.boai .gov.cn/网上同时发布。

成交公告期限1个工作日。

六、废标情况:河南祥森环保工程有限公司法定代表人身份证明未按竞争性磋商文件格式填写日期,授权委托书无委托期限;天阔智慧环境工程有限公司未提供第二轮报价表电子版(PDF),依据竞争性磋商文件规定,视为无效标处理。

七、其它补充事宜:

1.最终的评审得分及排序:排序1:旭隆建设集团有限公司,最终得分:83.08分;排序2:河南鑫隆机电工程有限公司,最终得分:75.00分;排序3:科创建设工程有限公司,最终得分:71.63分;排序4:河南美景建设发展有限公司,最终得分:69.42分;排序5:任安建设集团有限公司,最终得分:43.34分;中茨建工集团有限公司,最终得分:40.83分。

2.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

采购人:焦作青天河旅游发展有限公司

地 址:博爱县青天河风景区

联系人:王先生

电话:176*****212

2.采购代理机构信息:

名 称:河南古基工程管理有限公司

地址:河南省安阳市汤阴县城关镇集贤路15号院

联系人:王先生

电话:155*****112

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

电话:155*****112 采购人:焦作青天河旅游发展有限公司 采购代理机构:河南古基工程管理有限公司

发布时间:2024年9月14日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配套设施 中央空调 机组

0人觉得有用

招标
业主

河南古基工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索