青海石油分公司互助安定充电站建设项目竞标结果公告

青海石油分公司互助安定充电站建设项目竞标结果公告

青海石油分公司互助安定充电站建设项目竞标结果公告

(招标编号:ZZ-GC-*******

公示开始时间:2024年09月14日

公示结束时间:2024年09月17日

一、评标情况

1. 中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

1

中青建设集团建安工程有限公司

******.06

合格

20日历天

否决投标单位

否决投标原因

青海东恒电力工程有限公司

投标文件未附所列项目工作人员不得在施工期间进行更换的承诺函

青海宏兴电力工程有限公司

投标文件未附所列项目工作人员不得在施工期间进行更换的承诺函及响应所有人员要经过教育培训,承诺所有入场人员必须提供体检合格报告的承诺函

二、招标文件规定公示的其他内容

三、监督部门

本招标项目的监督部门为:

中国石化销售股份有限公司青海石油分公司0971-*******

四 、联系方式

名称:中国石化销售股份有限公司青海石油分公司;

联系人:张先生;

电话:0971-*******

名称:青海正泽工程项目管理有限公司;

地址:青海省西宁市城西区五四西路84号三号楼3楼;

联系人:于先生;

电话:0971-*******

2024年09月14日




******.html" target="_blank">信息来源:http://www.qhei.net.cn/html/zbgs/2024_9/******.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索