山西煤炭运销集团晋能煤矿工程有限公司适用于矿用水平定向钻机的智能PDC钻头的研制中标候选人公示
山西煤炭运销集团晋能煤矿工程有限公司适用于矿用水平定向钻机的智能PDC钻头的研制中标候选人公示
山西煤炭运销集团晋能煤矿工程有限公司适用于矿用水平定向钻机的智能PDC钻头的研制中标候选人公示
(招标编号:JNC269-ZB-*********、SXZB-2407 5513GZF111/01)
公示开始时间:2024-09-14 19:00 公示结束时间:2024-09-18 19:00
山西煤炭运销集团晋能煤矿工程有限公司适用于矿用水平定向钻机的智能PDC钻头的研制(招标项目编号:JNC269-ZB-*********、SXZB-2407 5513GZF111/01),经评标委员会评审,确定001山西煤炭运销集团晋能煤矿工程有限公司适用于矿用水平定向钻机的智能PDC钻头的研制的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001山西煤炭运销集团晋能煤矿工程有限公司适用于矿用水平定向钻机的智能PDC钻头的研制:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务标准 | 服务期限 |
1 | 安徽理工大学 | ¥*******元 | 达到项目单位验收标准 | 签订合同后24个月 |
2 | 太原理工大学 | ¥*******元 | 以投标文件为例 | 24个月 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 安徽理工大学 | 张华磊 | 教授:372*****831******* |
2 | 太原理工大学 | 王鹏飞 | 副教授:191*****006***** |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 安徽理工大学 | 响应 |
2 | 太原理工大学 | 响应 |
二、否决情况:
投标人山东大学、中国矿业大学、沈阳工业大学、山东科技大学投标文件中拟派项目负责人均未按招标文件要求提供采矿专业副高及以上职称相关证明材料,评标委员会一致认为上述4家投标人项目负责人证明材料不满足资格评审要求,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能控股山西科学技术研究院有限责任公司
联系人:郝先生
电话:135*****761
六、联系方式:
招标人:山西煤炭运销集团晋能煤矿工程有限公司
地址:山西省太原市迎泽区
联系人:董小雨
电话:0351-*******
招标代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街97号龙城壹号商业楼A座6层
联系人:张晓伟
电话:136*****242
电子邮件:sxzb-3@163.com
招标代理机构项目负责人:张晓伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)
标签: 水平定向钻机
0人觉得有用
招标
|
山西省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无