青田县供排水保障工程设计中标候选人公示

青田县供排水保障工程设计中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:青田县供排水保障工程设计

招标序号:青建招2024第[59]号

招标人:青田县城市发展投资有限公司 开标时间:2024年09月14日

招标代理机构:浙江三凌建设项目管理有限公司

联系人及电话:叶王健 175*****488

中标候选人:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司

资质等级:工程设计综合资质甲级

拟派项目负责人:马睿 ?????????????证书号码:20C*******

预中标价:人民币叁佰壹拾陆万叁仟伍佰伍拾玖元整(¥:*******.00元)

设计周期:合同签订生效后发包人提供符合初步设计要求的相关资料后30日历天内完成工程初步设计,初步设计审查通过后30日历天内完成施工图设计,施工图设计文件经审查发现问题后5日历天内完成补充、修改,施工图审查合格后5日历天内交付全套正式施工图。

公示时间:2024年09月14日至2024年09月18日

中标候选人业绩:1.义乌市城北水厂二期工程;2.新铁山水厂建设工程;3.阜阳市颍上县群众喝上引调水工程设计项目;4.城阳区棘洪滩水厂扩建工程;5.南宁临空经济示范区南部水厂一期工程;6.中尧水厂提升改造工程设计;7.胶州市山洲水厂及配套工程设计;8.乐淸市仙溪水厂一期供水工程设计。

拟派项目负责人业绩:1.岱山县岱山北水厂工程(设计);2.义乌市主城区自来水厂深度处理扩建工程-江东水厂设计;3.闸北水厂改建工程;4.霞浦县城乡供水一体化工程(中心城区供水供水分区一水厂改造、新建三水厂及城区配水工程)工程总承包EPC。

废标情况:无

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:0578-*******,青田县公管办:0578-*******

招标人:青田县城市发展投资有限公司

招标代理:浙江三凌建设项目管理有限公司

2024年09月14日


附件下载:
中标候选人公示.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供排水保障工

0人觉得有用

招标
业主

浙江三凌建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索