中铁二十一局集团轨道交通工程有限公司盾构消耗性材料盾构油脂、液压油、盾尾刷等谈判结果公示

中铁二十一局集团轨道交通工程有限公司盾构消耗性材料盾构油脂、液压油、盾尾刷等谈判结果公示

发布单位:中国铁建/中铁二十一局/中铁二十一局集团轨道交通工程有限公司
发布时间:2024-09-14 21:56:47
投标截至时间:2024-09-05 09:30:00
内容:

经评审一致通过

中铁二十一局集团轨道交通工程有限公司盾构消耗性材料

(盾构油脂、液压油、盾尾刷等)谈判结果公示

谈判编号:CR21GDGS-WZJC-2024-002

各供应商:

中铁二十一局集团轨道交通工程有限公司盾构消耗性材料(盾构油脂、液压油、盾尾刷等)竞争谈判已结束,谈判编号:CR21GDGS-WZJC-2024-002现将结果公示如下:

一、 谈判公告发布日期及媒体

谈判公告发布日期:2024年9月17日;

谈判公告发布媒体:本次谈判公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云链平台(www.crccep.com)上同时发布。

二、竞争谈判结果

包件号

单位名称

报价(元)

排名

DWYZ-01

杭州德瑞新型材料科技有限公司

******

第一名

DWYZ-02

河北丰盾建筑材料有限公司

******

第一名

RHYZ-01

杭州山而立供应链管理有限公司

******.4

第一名

RHYZ-03

淮南市致润润滑油有限公司

*******

第一名

DWS-01

山东天佑隧道工程设备有限公司

******

第一名

PRT-01

杭州中润膨润土技术开发有限公司

******

第一名

SJ-01

废标。(废标原因:投标报价高于市场价,招标人不接受报价。)

SBL-01

湖州鼎旺水玻璃有限公司

*******

第一名

公示期3日,自2024年9月15日至2024年9月17日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的竞争谈判结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。

特此公告!

招标组织机构:中铁二十一局集团轨道交通工程有限公司物设部

联 系 人:张旭阳 郭学智

电 话:186*****370 178*****651

公示日期:2024年9月14日


,河北,淮南市,山东,杭州,湖州,淮南

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 盾尾刷 液压油 油脂

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索