康和路中山路口绿化工程中标公示

康和路中山路口绿化工程中标公示


康和路中山路口绿化工程标项1中标候选公示

old ke投诉受理
中标候选人 浙江永联环境股份有限公司 浙江天姿园林建设有限公司 浙江鸿翔园林绿化工程有限公司
中标候选人排序 第一名 第二名 第三名
投标报价(万元) 1245.1805 1246.677 1225.0101
企业资质 城市园林绿化工程施工总承包壹级 城市园林绿化工程施工总承包壹级 城市园林绿化工程施工总承包壹级
项目经理(负责人) 张丽强 雷芳 杜召彬
项目经理(负责人)资质 园林绿化项目主管 园林绿化项目主管 园林绿化项目主管
项目经理联系电话90 90 90
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江裕丰园林建设有限公司 未提供项目经理养老保险证明原件
杭州绿馨园林有限公司 工程量报价清单未按要求加盖编制人员相应专业资格章
永嘉县原野园林工程有限公司 工程量报价清单未按要求加盖编制人员相应专业资格章
开 标 时 间 2016-09-19 10:30:00
公示时间 2016-09-20 至 2016-09-22
备注
监督电话

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化工程 中山

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索