1#路高架桥以南至跨铁路桁架区域环保冲A工程中标候选人公示

1#路高架桥以南至跨铁路桁架区域环保冲A工程中标候选人公示

1#路高架桥以南至跨铁路桁架区域环保冲A工程中标候选人公示

招标项目名称:1#路高架桥以南至跨铁路桁架区域环保冲A工程

招标项目编号:I130*****011********

公示名称:1#路高架桥以南至跨铁路桁架区域环保冲A工程中标候选人公示

公示编号:I130*****011********001001

公示内容:


标段:1#路高架桥以南至跨铁路桁架区域环保冲A工程

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:承德市-双滦区

开标时间:2024-09-12

开标地点:承德钒钛招标大厅

公示开始日期:2024-09-18

公示截止日期:2024-09-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 承德路卓建筑工程有限公司 *******.71元 *******.71元 按照国家现行规范和合同要求进行验收达到合格工程标准 现场具备施工条件,接招标人通知后绝对工期45日历天内完成。
2 承德新新建筑安装工程有限公司 *******.39元 *******.39元 按照国家现行规范和合同要求进行验收达到合格工程标准 现场具备施工条件,接招标人通知后绝对工期45日历天内完成。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 承德路卓建筑工程有限公司 王亚慧 / 建筑工程专业二级注册建造师 213*****6853
2 承德新新建筑安装工程有限公司 杜淦 高级工程师 建筑工程专业二级注册建造师 213*****5343

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 承德路卓建筑工程有限公司 满足招标文件要求
2 承德新新建筑安装工程有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 承德路卓建筑工程有限公司 双滦区大贵口村建筑节能改造工程 承德安滦建筑工程有限公司 2022-11-02 *******.17

5.(1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

承德天博冶金耐火材料制造有限公司

-

-

-

-

-

2

承德新新建筑安装工程有限公司

26.2

21.3

30.3

23.7

27.3

3

承德路卓建筑工程有限公司

29.3

24.7

32.1

26.8

34.8

5.(2)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

承德天博冶金耐火材料制造有限公司

-

-

2

承德新新建筑安装工程有限公司

57.81

83.57

3

承德路卓建筑工程有限公司

60

89.54

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

承德天博冶金耐火材料制造有限公司

投标文件未按招标文件要求附项目经理证明材料,未通过资格评审

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:河钢股份有限公司承德分公司;联系人:刘福坤、常志卿;电话:158*****508 、0314-*******。 代理机构:河北省成套招标有限公司;联系人:王静、张科;电 话:0311-********186*****328;电子邮件:**********@qq.com

联系方式

招标人:河钢股份有限公司承德分公司

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:承德市双滦区

地址:石家庄桥西区工农路486号

联系人:刘福坤、常志卿

联系人:王静、张科

电话:158*****508 、0314-*******

电话:0311-********186*****328

电子邮箱:/

电子邮箱:hgcgxm@126.com

8.其他公示内容:




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高架桥 桁架 环保

0人觉得有用

招标
业主

河北省成套招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索