宜川县工业园区管理委员会规划环评及水资源论证项目结果公告

宜川县工业园区管理委员会规划环评及水资源论证项目结果公告

一、项目编号:SXCCXM-2024-030

二、项目名称:规划环评及水资源论证项目

三、采购结果

合同包1(宜川县工业园区管理委员会规划环评及水资源论证项目):

废标理由:三家供应商在磋商小组规定的45分钟时间内均未提交二次报价

四、主要标的信息

合同包1(宜川县工业园区管理委员会规划环评及水资源论证项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高凌(采购人代表)、崔芳琴、朱锋

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 宜川县工业园区管理委员会规划环评及水资源论证项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宜川县工业园区管理委员会

地址:政府大院行政审批楼2307

联系方式:任冰 159*****088

2.采购代理机构信息

名称:陕西昌晨项目管理有限公司

地址:陕西省延安市宝塔区百米大道嘉岭大厦A座九楼

联系方式:0911-*******

3.项目联系方式

项目联系人:李铭

电话:155*****320

陕西昌晨项目管理有限公司

2024年09月18日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水资源论证 规划环评 工业园区

0人觉得有用

招标
业主

陕西昌晨项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索