光电信息产业园标准厂房(道路、挡墙及绿化)工程施工中标结果

光电信息产业园标准厂房(道路、挡墙及绿化)工程施工中标结果

招标编号:192660
所属行业:
招标代理:福建安华发展有限公司
标价:1122.0325
中标单位:福建锦昊建设工程有限公司

永定工业园光电信息产业园标准厂房(道路、挡墙及绿化)工程施工

评标结果公示

招标编号: 安华岩招字(2016)064号

本项目于2016年9月8日在龙岩市永定区公共资源交易中心(广电大楼7楼)会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:福建永腾实业有限公司

招标人联系电话:张先生 189*****957

项目名称:永定工业园光电信息产业园标准厂房(道路、挡墙及绿化)工程施工

中标人为:福建锦昊建设工程有限公司

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,并依法推荐中标人:

中标人: 福建锦昊建设工程有限公司;投标报价:结算下浮率10% ;工程质量:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准;项目负责人:孙春祥,证号:闽********1502。

废标原因:福建省长鸿建筑工程有限公司拟派出的项目技术负责人未提供注册执业证书彩色扫描件或者社保管理部门出具的连续缴费六个月及以上的社保缴费证明彩色扫描件,不符合招标文件资格审查文件评审办法第6.1.7条款;福建省恒鼎建筑工程有限公司拟派出的项目负责人的注册建造师执业证书上的专业不符合招标文件资格审查文件评审办法第6.1.7条款;福建铭瑞建设工程有限公司拟派出的项目技术负责人未提供社保缴费证明彩色扫描件,不符合招标文件资格审查文件评审办法第6.1.7条款,资格审查均不通过。

四、评标委员会成员名单:

卢增姑、吴清华、赖云章、廖晓兰、张卫红

公示时间:2016年9月9日至2016年9月18日

招投标监督机构:龙岩市永定区住房和城乡规划建设局 监督电话:****-*******

招标人:福建永腾实业有限公司

招标代理机构:福建安华发展有限公司

日 期:2016年9月9日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化 厂房 产业园

0人觉得有用

招标
业主

福建安华发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索