沪昆铁路普速客车上线安六铁路联络线站后工程建管甲供物资第三批次采购招标JC01标段中标候选人公示-交易结果公示
沪昆铁路普速客车上线安六铁路联络线站后工程建管甲供物资第三批次采购招标JC01标段中标候选人公示-交易结果公示
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 重庆市中电水泥制品有限公司 | *******.79元 | JC01 |
2 | 河南鼎力杆塔股份有限公司 | *******.0元 | JC01 |
3 | 中铁电工保定制品有限公司 | *******.24元 | JC01 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
襄阳普尔利交通工程器材有限公司 | 投标物资报价表不满足招标文件格式要求。招标文件评标办法3.1.2导致投标文件被否决的重大偏差(9)“未按招标文件规定填写投标报价表、物资描述表的 ”。 | JC01 |
其他需说明事项 |
标签: 甲供物资
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无