秦皇岛市青龙河桃林口水库至引青取水口饮用水源一级保护区生态修复工程监理中标候选人公示

秦皇岛市青龙河桃林口水库至引青取水口饮用水源一级保护区生态修复工程监理中标候选人公示

秦皇岛市青龙河(桃林口水库至引青取水口饮用水源一级保护区)生态修复工程监理中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称:秦皇岛市青龙河(桃林口水库至引青取水口饮用水源一级保护区)生态修复工程监理

招标项目编号:G130*****066*****

公示名称:秦皇岛市青龙河(桃林口水库至引青取水口饮用水源一级保护区)生态修复工程监理中标候选人公示

公示编号:G130*****066*****

公示内容:

标段:秦皇岛市青龙河(桃林口水库至引青取水口饮用水源一级保护区)生态修复工程监理

所属专业:生态保护和环境治理业

所属地区:河北省·秦皇岛市·市辖区

开标时间:2024-09-18 09:00

开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心开标室

公示开始日期:2024-09-19

公示截止日期:2024-09-21

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

监理服务期限

浙江宏正工程咨询集团有限公司

K=0.96

K=0.96

合格

施工及保修阶段监理

河北水利项目管理有限公司

K=0.99

K=0.99

合格

施工及保修阶段监理

四川同创建设工程管理有限公司

K=0.98

K=0.98

合格

施工及保修阶段监理

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

浙江宏正工程咨询集团有限公司

陈树兵

高级工程师

中华人民共和国监理工程师注册证书

**********

河北水利项目管理有限公司

李连余

正高级工程师

中华人民共和国监理工程师注册证书

**********

四川同创建设工程管理有限公司

张宇

高级工程师

中华人民共和国监理工程师注册证书

**********

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人单位名称

响应情况

浙江宏正工程咨询集团有限公司

符合招标文件要求

河北水利项目管理有限公司

符合招标文件要求

四川同创建设工程管理有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

浙江宏正工程咨询集团有限公司

新疆和田地区民丰县尼雅河托皮村至科克萨依段中小河流治理项目(监理)

民丰县农业农村局和水利局

2022-04-05

******.00元

2

浙江宏正工程咨询集团有限公司

安吉县西苕溪流域综合治理工程(西溪)全过程工程咨询

安吉县水利局、安吉县水利投资发展有限公司

2022-02-16

********.00元

3

浙江宏正工程咨询集团有限公司

温州市龙湾区瓯江标准海塘提升改造工程(南口大桥-海滨围垦段)EPC总承包监理

温州市龙湾区水利投资开发有限公司

2021-08-30

*******.00元

4

浙江宏正工程咨询集团有限公司

安庆市皖河综合治理工程(皖河后续治理)监理

安庆市皖河治理工程建设管理局

2021-10-26

*******.00元

5

浙江宏正工程咨询集团有限公司

南和区沙铭河治理工程项目一标段监理

邢台市南和区水务局

2023-11-10

******.00元

6

河北水利项目管理有限公司

雄安干渠工程监理

中国雄安集团水务有限公司

2023-07-03

********.27元

7

河北水利项目管理有限公司

滹沱河生态修复二期工程(晋州市)生态湿地工程项目监理

晋州市水利局

2022-09-26

******.00元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

排序

投标人名称

否决原因

1

承德市承水水务监理有限公司

未提供总监理工程师学历证书

6.提出异议的渠道和方式:

对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。 受理单位:河北建胜工程项目管理有限公司 联系人:郝爱华 电话:0335-******* 邮箱:hbjiansheng@163.com

联系方式

招标人:秦皇岛市引青水务中心

招标代理机构:河北建胜工程项目管理有限公司

地址:秦皇岛市海港区八一街7号

地址:河北省秦皇岛市海港区西港路185号

联系人:李大海

联系人:郝爱华

电话:0335-*******

电话:0335-*******

电子邮箱:

电子邮箱:hbjiansheng@163.com

7.其他公示内容:全部投标单位:承德市承水水务监理有限公司、河北水利项目管理有限公司、四川同创建设工程管理有限公司、浙江宏正工程咨询集团有限公司

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-09-19
公示截止时间: 2024-09-21
开标时间: 2024-09-18
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生态修复 饮用水源 工程监理

0人觉得有用

招标
业主

河北建胜工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索