金湖站航政艇停泊区工程JH-HZ-SG标段预中标结果
金湖站航政艇停泊区工程JH-HZ-SG标段预中标结果
金湖站航政艇停泊区工程项目评标结果公示
发布部门:淮安市金湖县交通运输局发布时间:2016-09-20 公告性质:正常
项目基本信息:
项目名称:金湖站航政艇停泊区工程
项目编号:HAJT********010
标段名称:JH-HZ-SG
标段编号:HAJT********010001
详细说明:
经评标委员会评审,金湖站航政艇停泊区工程项目,JH-HZ-SG标段:
第一中标候选人: 南京航务工程有限公司 ,预期中标价格892001.86(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冯舒
第二中标候选人: 淮安市航道工程有限公司 ,预期中标价格866540.62(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张兆波
共有2家单位被废标,废标原因分别如下:
1.中运建设控股有限公司:投标文件P86“表3拟投入本标段主要人员情况表”中专职安全员证书有效期到2015-03-01,已过期,不符合招标文件第三章评标办法第2.1.2(7)目“投标人的其他要求主要人员和技术人员符合招标文件规定”规定,不予通过资格审查。
2.江苏通洋建设工程有限公司:投标文件P001“一、投标函及投标函附录”中未填报工程质量目标,不符合招标文件第三章评标办法第2.1.1(1)目“a.投标函按招标文件规定填报了投标价、工期及工程质量目标”规定,不予通过形式评审。
若对评标结果有异议,请在2016-09-21日到2016-09-23日内向招标人(淮安市金湖县交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:刘先生、王琴(招标代理)联系电话:****-******** 、****-******** (代理机构)
发布时间:2016-09-20
评标地点:淮安市公共资源交易中心交通分中心
评标完成日期:2016-09-20
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无