东升镇白鲤村大丰街道路工程预中标结果

东升镇白鲤村大丰街道路工程预中标结果


关于东升镇白鲤村大丰街道路工程招标评标结果中标候选人的公示


东升镇白鲤村大丰街道路工程[招标编号:********02]项目的招标评标工作已经完成,评标委员会向招标人推荐了本次招标的中标候选人名单。

按规定现将中标候选人情况予以公示,(公示时间从2016年9月21日08时30分至2016年9月23日17时30分止),具体如下:

1、中标候选人情况:

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

邵阳市宝庆公路桥梁工程有限公司

广东建恒建筑工程有限公司

江西中云建设有限公司

投标总价

(人民币:元)

¥3,789,180.00

¥3,549,997.00

¥3,549,356.00

项目经理姓名及

证书编号

李烈可(********

曾宪欢(GD*******

陈晔(********

备选项目经理姓名及

证书编号

/

/

/

项目总工姓名及

证书编号

罗勇

(湘交安B(11)G0070)

李忠念

(粤建安B(2012)*******

刘清华

(赣建安B(2011)*******

备选项目总工姓名及

证书编号

/

/

/

中标候选人信用评价等级使用情况

未参加信誉等级评价

未参加信誉等级评价

未参加信誉等级评价

2、本次评标被否决投标的投标人名称、否决原因和依据如下:

序号

投标单位

原因

1

广东中捷建设有限公司

投标文件未提供公证书

2

徐州市云天市政建设工程有限公司

授权委托书未附法人身份证明,公证书公章与投标文件不符

3

广东紫方环保技术有限公司

投标文件未提供公证书

4

广东东建建设集团有限公司

犯罪记录查询函截止日不符合要求

5

广东宏力建设工程有限公司

授权委托书未附法人身份证明

3、中标候选人业绩(本次评审不作要求)。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定,投标人或其它利害关系人对该公告内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

中山市交通主管部门受理投诉:中山市交通运输局

  电话:****-********

  传真:****-********

  通信地址:中山市悦来南路11号

  邮政编码:528400

项目管理单位受理投诉:中山市东升镇住房和城乡建设局

  电话:****-********

  传真:/

  通信地址:中山市东升镇葵兴大道22号

邮政编码:528400

招标代理机构:广东省机电设备招标有限公司

电话:****-********

传真:****-********

通信地址:中山市兴中道5号颐和中心708室

邮政编码:528400

招标人:中山市东升镇住房和城乡建设局

招标代理机构:广东省机电设备招标有限公司

2016年9月20日

2016年09月20日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路工程

0人觉得有用

招标
业主

广东省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索