澉长路2号房屋修缮工程中标候选人公示

澉长路2号房屋修缮工程中标候选人公示

澉长路2号房屋修缮工程中标候选人公示

项目编号

JSJY111*****23268

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2409-******-04-01-******

工程名称

澉长路2号房屋修缮工程

招标人

海盐县澉浦旅游文化发展有限公司

招标代理机构

浙江嘉达利工程项目管理有限公司

工程规模

项目位于澉浦镇澉长路2号房屋,主要建设内容是结构加固、房屋内部改造、围墙改造及雨污水管改造等。

中标候选人(联合体牵头人)

嘉兴欣茂建设有限公司

海盐中海成套建设有限公司

嘉兴市美克斯建设有限公司

中标候选人(联合体成员)

浙江潇宇建设有限公司

/

浙江集典建设有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

*******

*******

*******

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包二级,特种工程(结构补强)专业承包不分等级

建筑工程施工总承包二级,特种工程(结构补强)专业承包不分等级

建筑工程施工总承包二级,特种工程(结构补强)专业承包不分等级

项目负责人

顾文超

周海萍

潘金美

项目负责人资质证书及编号

建筑工程二级建造师[浙233*****023*****]

建筑工程二级建造师[浙233*****023*****]

建筑工程二级建造师[浙233*****023*****]

工期

90日历天

90日历天

90日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江佳天建设有限公司

联合体成员单位的“三类人员”A类证书过期

浙江荣麟建设工程有限公司

未提供特种工程(结构补强)专业承包不分等级的资质动态核查合格证明

开标时间

2024-9-18 14时30分

浙江嘉达利工程项目管理有限公司(公章)

公示时间

2024年9月19日—2024年9月23日

备注

监督电话

0573-********

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。


附件下载:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 房屋修缮

0人觉得有用

招标
业主

浙江嘉达利工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索