过马营草产业园2024年青海省贵南草业开发有限责任公司有机肥厂加工设备绿色技术提升项目.中标候选人公示
过马营草产业园2024年青海省贵南草业开发有限责任公司有机肥厂加工设备绿色技术提升项目.中标候选人公示
过马营草产业园 2024 年青海省贵南草业开发有限责任公司有机肥厂加工设备绿色技术提升项目. | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760530*****001) |
盖章: | 发布日期:2024年09月19日 |
招标人 | 青海省贵南草业开发有限责任公司 | 招标人联系电话 | 187*****636 | |||
代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2024年09月19日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | |||
公示开始时间 | 2024年09月19日 | 公示结束时间 | 2024年09月22日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 河南恒屹致远建设工程有限公司 | 响应 | *******.000元 | 240天,2025年5月底前内交付使用(具体以合同约定为准) | 合格 | |
第2名 | 中多全润建设集团有限公司 | 响应 | *******.000元 | 240天,2025年5月底前内交付使用。(具体以合同约定为准) | 合格 | |
第3名 | 中晔工程建设集团有限公司 | 响应 | *******.000元 | 240天,2025年5月底前内交付使用。(具体以合同约定为准) | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
河南龙昌机械制造有限公司 | 未按招标文件1.4.1要求提供有效的社保缴纳证明材料。 | |||||
派斯迈克机电装备江苏股份有限公司 | 未按招标文件1.4.1要求提供有效的税收和社保缴纳证明材料。 | |||||
备注:如有异议,请向青海省贵南草业开发有限责任公司反映,联系电话:187*****636。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签: 加工设备绿色
0人觉得有用
招标
|
青海省招标有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无