详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)成都集成电路设计创新中心消防系统维保服务比选结果公告
(招标编号:SCDLFZC2024452)
一、中标人信息:
标段(包)[001]成都集成电路设计创新中心消防系统维保服务:
中标人四川明浩机电设备安装工程有限公司
其他类型中标价维保单价0059
元/m月
二、其他:
一、项目编号:SCDLF7C2024452
二、项目名称:成都集成电路设计创新中心消防系统维保服务
三、开标时间:2024年9月18日10:00
四、开标地点高新西区天目路2号3楼成都高新区电子信息产业发展有限公司本项目开标
室
五、结果信息:
第一成交候选人四川明浩机电设备安装工程有限公司,各评审专家评分平均值?7.95分,
维保单价:0.059元/m月,小计156417.87元/年,三年维保报价总计469253.61元.
第二成交候选人:四川亿丰建设工程管理有限公司,各评审专家评分平均值:?7.66分,维
保单价:0.06555元/m2月,小计173782.89元/年,三年维保报价总计521348.67元。
第三成交候选人:四川筑客云诚建筑工程有限公司,各评审专家评分平均值:75.87分,维
有
保单价:0.061元/m2月,小计161720.16元/年,三年维保报价总计485160.48元.
六、其他补充事宜:
1、昆明华龙智腾科技股份有限公司未通过资格及符合性审查,原因:报价清单未密封。
2、四川成发消防工程有限公司未通过资格及符合性审查,原因:报价清单单价超限价,未
签字
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/,
四、联系方式
招标人:成都高新区电子信息产业发展有限公司
地址:成都市高新西区天目路2号3楼
联系人:张老师
电话:028-67287777
电子邮件:/
招标代理机构:四川都林工程咨询有限公司
地址:成都市武侯区金风街247号海德空间2号楼501号
联系人:邵先生
电话:028-84722110
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)
招标人或其招标代理机
盖章)
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com