大河家甘青界至清水段公路工程附属工程施工中标候选人公示

大河家甘青界至清水段公路工程附属工程施工中标候选人公示

[青海省·省本级]大河家(甘青界)至清水段公路工程附属工程施工DQFJ-SG1中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

大河家(甘青界)至清水段公路工程附属工程施工DQFJ-SG1施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760528*****001
盖章: 发布日期:2024年09月20日
招标人 青海省交通建设管理有限公司 招标人联系电话 0971-*******
代理机构 青海省路达交通建设招标有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年09月18日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 2024年09月20日 公示结束时间 2024年09月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海省交通建设工程有限公司 详见附件 ********.880元 姓名:李宁证书编号:青163*****019*****(建筑工程) 365 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,质量评定合格。
第2名 青海安厦建筑工程有限公司 详见附件 ********.020元 姓名:段广莉证书编号:青263*****3903(建筑工程) 365 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,质量评定合格。
第3名 四川帆顺建设工程有限公司 详见附件 ********.770元 姓名:杨延庆证书编号:川251*****013*****(建筑工程) 365 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,质量评定合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海省交控建设工程集团有限公司 投标文件中未提供项目经理安全生产考核合格证在省级建设行政主管部门官方网站的查询截图,不符合评标办法2.1.1-2.1.3条(1)款C项的规定。招标文件要求项目经理安全生产考核合格证应可从省级建设行政主管部门官方网站中查询并附网页查询页截图。
青海卓鼎建设工程有限公司 投标文件中的企业业绩未体现结构形式,不满足评标办法2.1.2条(4)款要求。招标文件要求投标人企业业绩为2200㎡框架结构。
备注:如有异议,请向青海省交通运输厅反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

黄生成 签于 2024/09/20 11:24:49
我要投标

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 公路工程

0人觉得有用

招标
业主

青海省路达交通建设招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索