海安县县城地面水厂厂区原有道路改造工程

海安县县城地面水厂厂区原有道路改造工程


江苏省工程建设项目中标候选人公示
?
编号:HAX****************49
?
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安县区域供水有限公司施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
?
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通市永川建设工程有限公司江苏通达路桥工程有限公司南通市海成建设工程有限公司
投标报价(元)*******.09*******.48*******.45
项目负责人陈红梅广金崔恒军
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
南通市永川建设工程有限公司项目负责人陈红项目经理********780508****小型项目管理师证;********;
技术负责人奚益东********841202************2
施工员于义祥********790311************600865
安全员吉宇燕********700703****苏建安c(2005)*******
质量员许金旭********720210************600704
江苏通达路桥工程有限公司项目负责人梅广金科长********620310****小型项目管理师证;********1;
技术负责人王祖珍********750729****建设工程********1
施工员李进********830308****市政公用工程********1054
安全员谢永明安全管理苏建安C(2006)*******
质量员许瑞栋********891214****市政公用工程***************
南通市海成建设工程有限公司项目负责人崔恒军********781011****建筑工程二级;市政公用工程二级;********;********;
施工员成龙飞********920217*******************
安全员孟宣兰********731209****苏建安C(2014)0610230
质量员彭建美********800220****市政********3100040

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1海安县第一市政工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的:未提供授权委托人和项目负责人养老保险交纳证明。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1海安县中顺路桥有限公司通过------
2江苏中欧建设工程有限公司通过------
3南通市金都建设有限公司通过------
4南通市鸿程水利建设工程有限公司通过------
5南通峻欣建设工程有限公司通过------
6南通龙游市政工程有限公司通过------
7海安县沿口建筑安装工程有限公司通过------
8江苏洲洋建设工程有限公司通过------
9如皋市水利建筑安装工程有限公司通过------
10海安县曹园建筑安装工程有限公司通过------
11南通市永川建设工程有限公司通过------
12南通丰汇建设有限公司通过------
13江苏润宇建设有限公司通过------
14南通市顺联建设工程有限公司通过------
15南通市三江建设工程有限公司通过------
16江苏路翔交通工程有限公司通过------
17南通市国泽建设工程有限公司通过------
18南通长迅建设工程有限公司通过------
19南通华新建工集团有限公司通过------
20南通顺宇建设工程有限公司通过------
21南通市达欣工程股份有限公司通过------
22江苏通达路桥工程有限公司通过------
23南通和林建设工程有限公司通过------
24南通中广建设工程有限公司通过------
25南通万达公路养护工程有限公司通过------
26南通煜海建设工程有限公司通过------
27如皋市建达市政工程有限公司通过------
28江苏新海林建设工程有限公司通过------
29南通市海成建设工程有限公司通过------
30江苏省苏中建设集团股份有限公司通过------
31南通华宇建筑安装工程有限公司通过------
32南通市路达建设工程有限公司通过------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称施工组织设计投标报价总分
1海安县曹园建筑安装工程有限公司0.0098.1698.16
2海安县第一市政工程有限公司0.001.361.36
3海安县沿口建筑安装工程有限公司0.0096.2196.21
4海安县中顺路桥有限公司0.0090.9690.96
5江苏路翔交通工程有限公司0.0094.9594.95
6江苏润宇建设有限公司0.0096.4196.41
7江苏省苏中建设集团股份有限公司0.0088.3888.38
8江苏通达路桥工程有限公司0.0098.5798.57
9江苏新海林建设工程有限公司0.0094.0494.04
10江苏中欧建设工程有限公司0.0091.4191.41
11江苏洲洋建设工程有限公司0.0091.8991.89
12南通长迅建设工程有限公司0.0097.6697.66
13南通丰汇建设有限公司0.0096.1096.10
14南通和林建设工程有限公司0.0095.2995.29
15南通华新建工集团有限公司0.0092.7492.74
16南通华宇建筑安装工程有限公司0.0093.8693.86
17南通峻欣建设工程有限公司0.0094.3294.32
18南通龙游市政工程有限公司0.0097.3097.30
19南通市达欣工程股份有限公司0.0092.2892.28
20南通市国泽建设工程有限公司0.0096.5996.59
21南通市海成建设工程有限公司0.0098.5398.53
22南通市鸿程水利建设工程有限公司0.0087.3787.37
23南通市金都建设有限公司0.0095.0395.03
24南通市路达建设工程有限公司0.0095.9595.95
25南通市三江建设工程有限公司0.0096.2696.26
26南通市顺联建设工程有限公司0.0094.1494.14
27南通市永川建设工程有限公司0.0098.6598.65
28南通顺宇建设工程有限公司0.0094.4794.47
29南通万达公路养护工程有限公司0.0095.9095.90
30南通煜海建设工程有限公司0.0096.6196.61
31南通中广建设工程有限公司0.0094.9694.96
32如皋市建达市政工程有限公司0.0095.1995.19
33如皋市水利建筑安装工程有限公司0.0093.8593.85

7、拟确定中标人:南通市永川建设工程有限公司
?
本中标候选人公示期自2016/8/31 00:00:00起,至2016/9/2 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
?
?
招标人:海安县区域供水有限公司
日期:2016/8/30
海安县县城地面水厂厂区原有道路改造工程施工评标结果公开信息2016.8.30.xls

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路改造 水厂 地面

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索