凤凰●光辉岁月商务花园智能化工程施工预中标结果
凤凰●光辉岁月商务花园智能化工程施工预中标结果
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号LYGW********106
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市南城旅游发展有限公司的凤凰●光辉岁月商务花园智能化工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 连云港天时电子工程有限公司 朗高工程有限公司 连云港市云安消防工程有限公司
投标报价(万元) 167.418542 182.223921 183.617146
项目负责人 张海涛 宋志刚 晁保良
暂估价
(万元) 工程 0.00
材料 0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
连云港市云安消防工程有限公司 项目负责人 晁保良 项目经理 ********660520**** 机电工程二级; ********;
朗高工程有限公司 项目负责人 宋志刚 项目经理 ********870901**** 机电工程二级; ********;
连云港天时电子工程有限公司 项目负责人 张海涛 项目经理 ********840120**** 机电工程二级; ********;
共:3条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏鼎尚建筑装饰股份有限公司 为提供项目负责人社保证明
2 江苏友安消防工程有限公司 为提供企业及项目负责人相关资料
3 连云港市广通网络工程有限责任公司 为提供项目负责人相关资料。
4 江阴新创电子工程有限公司 未提供无在建、无不良行为、无行贿犯罪承诺。
共:4条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
3.废标及原因
序号 单位名称 废标原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 连云港天时电子工程有限公司 - - - - - - -
2 朗高工程有限公司 - - - - - - -
3 连云港市亚通智能科技有限公司 - - - - - - -
4 江苏恒维建设工程有限公司 - - - - - - -
5 江苏省一建建筑装修装饰有限公司 - - - - - - -
6 连云港市云安消防工程有限公司 - - - - - - -
7 江苏苏智科技有限公司 - - - - - - -
8 连云港市安天下电子工程有限公司 - - - - - - -
9 华创电子股份有限公司 - - - - - - -
共:9条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(万元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分
1 连云港天时电子工程有限公司 99.54 99.54
2 朗高工程有限公司 97.85 97.85
3 连云港市亚通智能科技有限公司 96.70 96.70
4 江苏恒维建设工程有限公司 94.37 94.37
5 江苏苏智科技有限公司 93.29 93.29
6 连云港市安天下电子工程有限公司 95.11 95.11
7 华创电子股份有限公司 96.53 96.53
8 江苏省一建建筑装修装饰有限公司 97.25 97.25
9 连云港市云安消防工程有限公司 97.60 97.60
共:9条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
首页上一页下一页尾页
7、拟确定中标人:连云港天时电子工程有限公司
8、备注:
本中标候选人公示期自:2016/9/22起,至2016/9/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港市南城旅游发展有限公司
日期:2016/9/22
()
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号LYGW********106
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市南城旅游发展有限公司的凤凰●光辉岁月商务花园智能化工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 连云港天时电子工程有限公司 朗高工程有限公司 连云港市云安消防工程有限公司
投标报价(万元) 167.418542 182.223921 183.617146
项目负责人 张海涛 宋志刚 晁保良
暂估价
(万元) 工程 0.00
材料 0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
连云港市云安消防工程有限公司 项目负责人 晁保良 项目经理 ********660520**** 机电工程二级; ********;
朗高工程有限公司 项目负责人 宋志刚 项目经理 ********870901**** 机电工程二级; ********;
连云港天时电子工程有限公司 项目负责人 张海涛 项目经理 ********840120**** 机电工程二级; ********;
共:3条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏鼎尚建筑装饰股份有限公司 为提供项目负责人社保证明
2 江苏友安消防工程有限公司 为提供企业及项目负责人相关资料
3 连云港市广通网络工程有限责任公司 为提供项目负责人相关资料。
4 江阴新创电子工程有限公司 未提供无在建、无不良行为、无行贿犯罪承诺。
共:4条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
3.废标及原因
序号 单位名称 废标原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 连云港天时电子工程有限公司 - - - - - - -
2 朗高工程有限公司 - - - - - - -
3 连云港市亚通智能科技有限公司 - - - - - - -
4 江苏恒维建设工程有限公司 - - - - - - -
5 江苏省一建建筑装修装饰有限公司 - - - - - - -
6 连云港市云安消防工程有限公司 - - - - - - -
7 江苏苏智科技有限公司 - - - - - - -
8 连云港市安天下电子工程有限公司 - - - - - - -
9 华创电子股份有限公司 - - - - - - -
共:9条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(万元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分
1 连云港天时电子工程有限公司 99.54 99.54
2 朗高工程有限公司 97.85 97.85
3 连云港市亚通智能科技有限公司 96.70 96.70
4 江苏恒维建设工程有限公司 94.37 94.37
5 江苏苏智科技有限公司 93.29 93.29
6 连云港市安天下电子工程有限公司 95.11 95.11
7 华创电子股份有限公司 96.53 96.53
8 江苏省一建建筑装修装饰有限公司 97.25 97.25
9 连云港市云安消防工程有限公司 97.60 97.60
共:9条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
首页上一页下一页尾页
7、拟确定中标人:连云港天时电子工程有限公司
8、备注:
本中标候选人公示期自:2016/9/22起,至2016/9/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港市南城旅游发展有限公司
日期:2016/9/22
()
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无