内黄县高堤乡陈村农业产业园建设项目中标候选人公示

内黄县高堤乡陈村农业产业园建设项目中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

内黄县高堤乡陈村农业产业园建设项目中标候选人公示
(招标编号:A3205820001000250)
公示结束时间:2024年09月21日
一、评标情况
标段(包)[001]内黄县高堤乡陈村农业产业园建设项目招标公告:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:正豫建工集团有限公司,投标报价:828.235388万元,质量:
合格,满足国家相关规定及标准,工期/交货期/服务期:120天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(正豫建工集团有限公司)的项目负贵人:袁创条二级建造师豫
2412023202406758:
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(正豫建工集团有限公司)的资格能力条件:/:
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(正豫建工集团有限公可)的评标情况::
二、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实条例》规定投标人或者其他利害关系人对依法
必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期问提出。招标人应当自
收到异议之日起3日内作出答复:作出答复前,应当停招标投标活动,
三、其他
内黄县高堤乡陈村农业产业园建设项目
中标候选人公示
内黄县高提乡陈村农业产业园建设项目,项月编号:A3205820001000250于2024年9月14
日10时00分在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标
文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下
一、评标结果
内容第一名第二名第三名
正豫建工集团有限公司河南省大成建设工程有限公司河南露旭建设集团发展有限公同
投标报价(元)8282353.8元8207586.21元8224208.2元
项目经理袁剑锋原玉增李文斌
投标工期120日历天120日历天120日历天
质量要求合格,满足国家相关规定及标准合格,满足国家相关规定及标准合格,满足国家
相关规定及标准
1.1中标候选人项目经理情况
单位名称姓名职务职业资格证书证书编号
正豫建工集团有限公司袁剑锋项目经理二级建造师豫2412023202406758
河南省大成建设工程有限公司原玉增项目经理二级建造师豫1412016201834034
河南露旭建设集团发展有限公司李文斌项目经理二级建造师豫241151827444
1,2中标候速人入员社保
南九
单位名称姓名职务社保缴纳
正豫建工集团有限公司表剑锋项目经理符合招标文件要求
可南省大成建设工程有限公司原玉增项目经理符合招标文件要求
可南露旭建设集团发展有限公司李文斌项目经理符合招标文件要求
1.3中标候选人得分情况
单位名称经济标评审技术标评审综合标评审总分
正豫建工集团有限公司49.533.469.6292.63
河南省大成建设工程有限公司49.5433.209.6292.36
河南露旭建设集团发展有限公司49.7433.009.6292.36
河南颜淮建工有限公司49.2432.989.6291.84
河南豫米建筑工程有限公司47.2733.149.6290.03
二、废标情况及原因:
序号投标单位废标原因
1河南正商建筑工程有限公司项目经理无在建承诺书上无法人签章
2豪和建设集团有限公司投标文件中缺少投标函须知前附表中10.9中第四条和第六条承诺
3河南锦平建筑工程有限公司投标文件中缺少投标函须知前附表中10.9中第四条承诺
三、无报价修正。
四、发布公示的媒介
评标结果公示期2024年9月19日一2024年9月21日在(中国招标授标公共最务平台》、《安
阳市公共资源交易中心网》网上发布。
五.联系方式
招标人:内黄县高提乡人民政府
联系人:罗先生
电话:17629515566
地址:内黄县高堤乡
招标代理机构:河南九点工程咨询有限公司
联系人:李鹏伟
联系方式:13373725810
监管部门:内黄县农业农村局
统一社会信用代码:11410527005623792X
联系人:王女士
联系电话:0372-7798706
异议:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定授标人或者其他利害关系人对依
法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期同是出。招标人应当
自收到异议之日起3日内作出答复:作出答复前,应当智停招标投标活动,
四、监督部门
木招标项目的监督部门为内黄县农业农村局
五、联系方式
招标人:内黄县高堤乡人民政府
地址:内黄县高堤乡
联系人:罗先生
电话:17629515566
电子件:4465929488q4,c0
招标代理机构:河南九点工程咨询有限公司
地址河南省安阳市北关区民航路街道中华路与创业大道交叉口东南角中原高新区
大厦南授1008室
联系人:李明伟
电话:13373725810
电子邮件:
139372219190163.c0
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)守追(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农业产业园建

0人觉得有用

招标
业主

河南九点工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索