茫崖市城市危旧房改造项目标段一中标候选人公示
茫崖市城市危旧房改造项目标段一中标候选人公示
茫崖市城市危旧房改造项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760530*****001) |
盖章: | 发布日期:2024年09月20日 |
招标人 | 茫崖市建设和交通运输局 | 招标人联系电话 | 153*****280 | |||
代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2024年09月20日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人) | |||
公示开始时间 | 2024年09月20日 | 公示结束时间 | 2024年09月23日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海兴航建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.070元 | 姓名:方旭证书编号:青263*****014***** | 60 | 合格 |
第2名 | 青海全仁建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.510元 | 姓名:邹有成证书编号:青263*****021***** | 60 | 合格 |
第3名 | 青海亿联建筑工程有限公司 | 完全响应 | ********.570元 | 姓名:王有芳证书编号:青263*****5261 | 60 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海奥龙实业集团有限公司 | 投标函中未填入暂列金额。 | |||||
青海省广厦建筑工程有限公司 | 投标函中安全文明施工费与工程量清单中所列金额不一致。 | |||||
青海泰瀚建设工程有限公司 | 投标函中未填入暂列金额。 | |||||
青海锦迈建设工程有限公司 | 投标函中未填入暂列金额。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 姚银锋;杨震 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王婷婷;蒋长生;王得存;温得庆;袁有志 | |||||
备注:如有异议,请向茫崖市建设和交通运输局反映,联系电话:0977-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签: 危旧房改造
0人觉得有用
招标
|
青海凌星项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无