林西县2024年城区易涝点改造及排水管网维修工程项目中标候选人公示

林西县2024年城区易涝点改造及排水管网维修工程项目中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

林西县2024年城区易涝点改造及排水管网维修工程项目中标候选人公示
(招标编号:E1504000001008782001001)
公示结束时间:2024年09月25日
一、评标情况
标段(包)[001]林西县2024年城区易涝点改造及排水管网维修工程项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:内蒙古华塑节水灌溉科技有限公司,投标报价:761.5029万元,
质量:合格,工期/交货期/服务期:120天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(内蒙古华塑节水灌溉科技有限公司)的项目负贵人刘艳丽市政工程二级
建造师:
蒙215141633269:
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(内蒙古华塑节水灌溉科技有限公司)的资格能力条件市政工程施工总承
包三级:
二、提出异议的渠道和方式
依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必
须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,提出异议的异议
函须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,并附法定代表人及授权委托人身份证(加盖
单位公章的复印件或扫描件)。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共
和国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办
法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。
三、其他
林西县2024年城区易涝点改造及排水管网维修工程项目中标候选人公示
林西县2024年城区易涝点改造及排水管网维修工程项目招标评标工作已结束,依
据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下
项目名称林西县2024年城区易涝点改造及排水管网维修工程项目
项目编号
E150400000100878200100
制价"7615566.00元
招标代理机构内蒙古正益工程项日管理有限公司
开标时间2024年09月20日8
时40分
开标地点及标室赤峰市不见面开标大厅
第一中标候选人信息
投标人名称内蒙古华塑节水灌溉科技有限公司
资质类别
市政工程施工总承包三级
(元)·7615029.00
工期要求120日历天质量要求合格
蒙215141633269"
项目班子组成人员技术责任人:杨晓慧,施工员:康志达,质检员:史忠文,安全员:王
冬磊
②项目名称:松山区夏家店水土保持、供水管线和河道综合治理项目,2022年7月6日。”
其他需要公示的内容

第二中标候选人信息
投标人名称呼和浩特市兴业建筑工程有限责任公司
资质类别
市玫工程施工总承包二级
a
(元)”7615067.79
工期要求120日历天
质量要求合格

NMG1761383
项目班子组成人员技术负责人:张瑞美,施工员:杜旭,质检员:李志华,安全员:赵
雨亭
②项目名称:阿巴嘎旗别力古台镇2021年供热管网改造工程施工三标段,2021年8月10
日。“
其他需要公示的内容/
第三中标候选人信息
投标人名称中城海创建设有限公司
资质类别
市政工程施工总承包二级
(元)”7614578.45
工期要求120日历天
质量要求合格
蒙215181900266
项目班子组成人员技术负责人:高亚臣,施工员:孙静,质检员:于明洋,安全员:王广
②项目名称:科左中旗舍伯吐城乡一体化供热二次网(二期工程,2021年5月17日。“
其他需要公示的内容/
否决投标情况
被否决投标人名称
否决投标原因
山东益通安装有限公司投标函等招标文件要求签字盖章处未按要求签字盖章。
异议与投诉
依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须
进行招标的项日的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,提出异议的异议函
须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,并附法定代表人及授权委托人身份证(加盖单
位公章的复印件或扫描件)。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和
国招标投标法实施条例)和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法)
(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉

公示时间2024年9月21日一—2024年9月25日
招标人林西县住房和城乡建设局地址林西县城区内

联系人张文博受理电话15949434352
行政监督单位林西县住房和城乡建设局地址林西县城区内
联系人龚耀群、刘艳华
受理电话0476-5556918
四、监督部门
本招标项目的监督部门为林西县住房和城乡建设局。
五、联系方式
招标人:林西县住房和城乡建设局
地址:林西县城区内
联系人:张文博
电话:15949434352
电子邮件:/
招标代理机构:内蒙古正益工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区赤峰市新城区天义路西财富大厦A座5楼
联系人:陈元秀
电话:0476-88771315
电子邮件:cfyd@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目绩人)
(签名)
招标人或其招标代理
盖章)
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 排水管网 维修工程

0人觉得有用

招标
业主

内蒙古正益工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索