茫崖市城市危旧房改造项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

茫崖市城市危旧房改造项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示

茫崖市城市危旧房改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760530*****001
盖章: 发布日期:2024年09月20日
招标人 茫崖市建设和交通运输局 招标人联系电话 153*****280
代理机构 青海凌星项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年09月20日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间 2024年09月20日 公示结束时间 2024年09月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海兴航建设工程有限公司 完全响应 ********.070元 姓名:方旭证书编号:青263*****014***** 60 合格
第2名 青海全仁建设工程有限公司 完全响应 ********.510元 姓名:邹有成证书编号:青263*****021***** 60 合格
第3名 青海亿联建筑工程有限公司 完全响应 ********.570元 姓名:王有芳证书编号:青263*****5261 60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海奥龙实业集团有限公司 投标函中未填入暂列金额。
青海省广厦建筑工程有限公司 投标函中安全文明施工费与工程量清单中所列金额不一致。
青海泰瀚建设工程有限公司 投标函中未填入暂列金额。
青海锦迈建设工程有限公司 投标函中未填入暂列金额。
评标委员会名单
招标人代表: 姚银锋;杨震
省综合评标专家库抽取专家: 王婷婷;蒋长生;王得存;温得庆;袁有志
备注:如有异议,请向茫崖市建设和交通运输局反映,联系电话:0977-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 危旧房改造

0人觉得有用

招标
业主

青海凌星项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索