新王桥未来社区温暖嘉驿站项目中标公示-交易结果公示

新王桥未来社区温暖嘉驿站项目中标公示-交易结果公示

新王桥未来社区温暖嘉驿站项目

中标候选人公示

项目编号

A330*****500*****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2311-******-04-01-******

工程名称

新王桥未来社区温暖嘉驿站项目

招标人

嘉兴市秀洲区洪合镇新王桥村股份经济合作社

招标代理机构

浙江中磊工程咨询有限公司

工程规模

总用地面积约1759 。主要建设内容为一幢 3 层小区配套用房及其配套停车位,总建筑面积约 1557 ㎡,包含消防室、器材室、共享洗衣房、共享淋浴间等便民惠民空间,以及 25个停车位。

中标候选人

绍兴正大港道建设有限公司

浙江亿达建设有限公司

浙江佳岳建设有限公司

浙江永泉市政园林工程有限公司

浙江泓锐建设有限公司

投标报价

*******

*******

*******

*******

*******

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

王建华

张琴

史胜超

章金财

张勇超

项目经理(负责人)

资质证书及编号

注册二级建造师·建筑工程[浙233*****023*****]

注册二级建造师·建筑工程[浙233*****023*****]

注册二级建造师·建筑工程[浙233*****023*****]

注册二级建造师·建筑工程[浙233*****023*****]

注册二级建造师·建筑工程[浙233*****023*****]

工期

240日历天

240日历天

240日历天

240日历天

240日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

入围标准价

*******

评标基准价

*******

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

杭州盾旺建筑工程有限公司

未提供有效的动态核查证书

嘉兴宏程建设有限公司

未提供A证及B证

浙江歌德建设有限公司

未提供项目经理证

绍兴祥和建设有限公司

未提供有效的动态核查证书

浙江胜诚建设管理有限公司

未提供有效的动态核查证书

开标时间

2024年9月19日09:00时

嘉兴市秀洲区洪合镇新王桥村股份经济合作社(公章)

公示时间

2024年9月20日—2024年9月23日

备注

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建筑工程招标投标管理站:0573-********,市政务数据办:********

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 未来社区 驿站

0人觉得有用

招标
业主

浙江中磊工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索