2024年度江苏省泰州市泰兴市姚王街道高标准农田改造提升项目财政补助工程施工01标中标候选人公示

2024年度江苏省泰州市泰兴市姚王街道高标准农田改造提升项目财政补助工程施工01标中标候选人公示

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:


第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 安徽双建建筑安装工程有限公司 安徽春锦建筑工程有限公司 盛豪建设集团有限公司
投标报价(元/费率) *******.28 *******.15 *******.68
项目负责人姓名 胡保张 汪永丰 赵辉
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 凤阳县刘府镇2019年度农田水利“最后一公里”建设项目一标段 2023年霍邱县高塘镇高标准农田建设项目一标段 2022年界首市芦村镇、泉阳镇高标准农田建设项目施工二标
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 凤阳县刘府镇2019年度农田水利“最后一公里”建设项目一标段 2023年霍邱县高塘镇高标准农田建设项目一标段 2022年界首市芦村镇、泉阳镇高标准农田建设项目施工二标
资格预审情况 / / /



序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 安徽永城建筑工程有限公司 未见项目经理无在建工程承诺函
2 齐力建设集团有限公司 未入围
3 安徽华航水利工程有限公司 未入围
4 苏州市水利工程有限公司 未入围
5 江苏农垦盐城建设工程有限公司 未入围
6 江苏恒日建设工程有限公司 未入围
7 淮安东淮建设工程有限公司 未入围
8 江苏高盛建设工程有限公司 未入围
9 南京市水务建设工程有限公司 未入围
10 泰州市浩宇建设工程有限公司 未入围
11 江苏禹江水利建设有限公司 未入围
12 江苏远程环境科技有限公司 未入围
13 江苏泰滨水务工程有限公司 未入围
14 亨泰水利工程集团有限公司 未入围
15 宿迁圆方建设工程有限公司 未入围
16 南通市鸿程水利建设工程有限公司 未入围
17 江苏天润环境建设集团有限公司 未入围
18 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 未入围
19 江苏鹏德建设工程有限公司 未入围
20 南通强盛水利建筑工程有限公司 未入围
21 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 未入围
22 江苏吉顺水利建设工程有限公司 未入围
23 安徽圣合建设工程有限公司 未入围
24 江苏泰峰水利建设有限公司 未入围
25 江苏蓝天水利建设有限公司 未入围
26 镇江市水利建筑工程有限公司 未入围
27 江苏皇岗建设(集团)有限公司 未入围
28 安徽方维建设工程有限公司 未入围
29 江苏淮禹建设有限公司 未入围
30 江苏水安建设有限公司 未入围
31 合肥禹兴建设工程有限公司 未入围
32 江苏恒发水利建设有限公司 未入围
33 江苏港川建筑工程有限公司 未入围
34 江苏煌嘉建设工程有限公司 未入围
35 江苏国润水利建设有限公司 未入围
36 盐城业伟建筑工程有限公司 未入围
37 江苏垣泰水利科技有限公司 未入围
38 安徽铭安建设工程有限公司 未入围
39 常州市口玉市政工程有限公司 未入围
40 江苏禹顺建设工程有限公司 未入围
41 射阳水建水利建设有限公司 未入围
42 中能新能源建设江苏有限公司 未入围
43 扬州宇寰建设有限公司 未入围
44 张家港市永茂建筑工程有限公司 未入围
45 江苏山水环境建设集团股份有限公司 未入围
46 伟恒建设工程有限公司 未入围
47 江苏登湛建设集团有限公司 未入围
48 江苏丰苑建设工程有限公司 未入围
49 河南吉洪建筑工程有限公司 未入围
50 安徽共恒建设工程有限公司 未入围
51 江苏常丰建设工程有限公司 未入围
52 安徽庐晟建设工程有限公司 未入围
53 宏胜建设有限公司 未入围
54 江苏国宏建设工程有限公司 未入围
55 江苏长瑞建设有限公司 未入围
56 正中路桥建设发展有限公司 未入围
57 河南景鹏建设工程有限公司 未入围
58 江苏龙岩建设工程有限公司 未入围
59 如东县滨山水利建筑工程有限公司 未入围
60 成盛建设集团有限公司 未入围
61 衡阳市蒸湘建筑工程公司 未入围
62 江苏江禹建设工程有限公司 未入围
63 安徽友鼎环境工程有限公司 未入围
64 江苏丰龙建设工程有限公司 未入围
65 江苏烽越建设工程有限公司 未入围
66 宣城市金水水利工程有限责任公司 未入围
67 安徽东鸿生态工程有限公司 未入围
68 南通业勤水利电力建设工程有限公司 未入围
69 泰州隆昌建设工程有限公司 未入围
70 江苏万晙建设有限公司 未入围
71 淮北利泓水利工程有限公司 未入围
72 江苏开山建设工程有限责任公司 未入围
73 安徽世亚建设工程有限公司 未入围
74 江苏鑫慧达建设工程有限公司 未入围
75 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 未入围
76 南京长山建设有限公司 未入围
77 安徽俊阳生态科技有限公司 未入围
78 江苏诚邦建设有限公司 未入围
79 河南长锦建设工程有限公司 未入围
80 江苏鼎洲建设有限公司 未入围
81 江苏泰河水务工程有限公司 未入围
82 泰州华雅建设工程有限公司 未入围
83 滨海泰源建设工程有限公司 未入围
84 江苏禹利水利工程有限公司 未入围
85 江苏松宇建设有限公司 未入围
86 福建省红日水利水电工程有限公司 未入围
87 福建省东禹建设工程有限公司 未入围
88 江苏晓宇水利建设有限公司 未入围
89 江苏卓泰水利建设有限公司 未入围
90 河南卓盛水利工程有限公司 未入围
91 河南省江源水利水电工程有限公司 未入围
92 济宁禹鼎水利工程有限公司 未入围
93 淮南金淮河水利工程有限公司 未入围
94 江苏宾利建设工程有限公司 未入围
95 江苏必和必拓建设有限公司 未入围
96 江苏亚欧建设有限公司 未入围
97 江苏胤达建设有限公司 未入围
98 江苏亿拓翔建设有限公司 未入围
99 江苏典恒建设工程有限公司 未入围
100 江苏明悦建设工程有限公司 未入围
101 江苏升迈建设工程有限公司 未入围
102 江苏禹宇建设工程有限公司 未入围
103 江苏溢佟建设工程有限公司 未入围
104 江苏青筑建设工程有限公司 未入围
105 江苏峻岭峰建设有限公司 未入围
106 江苏洲烜建设有限公司 未入围
107 淮安市江海建设有限公司 未入围
108 江苏新品建设工程有限公司 未入围
109 江苏铭源水利工程有限公司 未入围
110 扬州臻扬市政工程有限公司 未入围
111 江苏多地水利建设有限公司 未入围
112 江苏德汇建设有限公司 未入围
113 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 未入围
114 江苏万源建设工程有限公司 未入围
115 华尔创建设集团有限责任公司 未入围
116 安徽海晟路桥工程有限公司 未入围
117 江苏何记建设集团有限公司 未入围
118 山西环宇建筑工程有限公司 未入围
119 江苏磊科建设工程有限公司 未入围
120 江苏新煌建设工程有限公司 未入围
121 安徽易丰建筑工程有限公司 未入围
122 天长市盛林水电建设有限公司 未入围
123 江苏淮顺建设工程有限公司 未入围
124 中苏环境建设集团有限公司 未入围
125 兴化市建泰建设工程有限公司 未入围
126 江苏禹安建设工程有限公司 未入围
127 江苏亿都建设有限公司 未入围
128 江苏广澎建设有限公司 未入围
129 江苏水总水利建设有限公司 未入围
130 华源伟业建设集团有限公司 未入围
131 江苏立力建设工程有限公司 未入围
132 江苏天航建设有限公司 未入围
133 江苏高强建设工程有限公司 未入围
134 江苏畅想建设工程有限公司 未入围
135 江苏新佰润建设工程有限公司 未入围
136 江苏晟禹水利工程有限公司 未入围
137 江苏川靖建设有限公司 未入围
138 江苏慧应项目管理有限公司 未入围
139 江苏新浪建设工程有限公司 未入围
140 江苏迈霆建设工程有限公司 未入围
141 禹舜建设集团有限公司 未入围
142 淮安市龙源水利工程有限公司 未入围
143 盐城市兴水水务集团有限公司 未入围
144 江苏宏锦建设有限公司 未入围
145 河南省陆水建筑工程有限公司 未入围
146 江苏阳晔建设工程有限公司 未入围
147 唐山燕丰工程建设有限公司 未入围
148 江苏浩栩建设项目管理有限公司 未入围
149 安徽皖宏建筑工程有限公司 未入围
150 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 未入围
151 盐城健群建业工程有限公司 未入围
152 安徽龙振建设有限公司 未入围
153 安徽益辉建筑工程有限公司 未入围
154 江苏雄泽建设工程有限公司 未入围
155 江苏淮江建设工程有限公司 未入围
156 江苏鑫通项目管理有限公司 未入围
157 河南天富建筑工程有限公司 投标报价高于最高限价
158 江苏浩轩建设工程有限公司 未入围
159 中崭建设有限公司 未入围
160 江苏昇捷建设工程有限公司 未入围
161 盐城市泽松建设有限公司 未入围
162 安徽美基建设工程有限公司 未入围
163 江西省宜安建设开发有限公司 未入围
164 江苏巨高建设有限公司 未入围
165 河南渠工建设有限公司 未入围
166 四川同达建设有限公司 未入围
167 安徽璞石生态建设有限公司 未入围
168 鲁兴欣盛水务科技有限公司 未入围
169 安徽勋成建筑工程有限公司 未入围
170 江苏业建建设集团有限公司 未入围
171 安徽苏源路桥工程有限公司 未入围
172 美人鱼企业发展有限公司 未入围
173 江苏双东建设工程有限公司 未入围
174 江苏三正建设工程有限公司 未入围
175 江苏丰汇建设工程有限公司 未入围
176 江苏钦宇建设工程有限公司 未入围
177 江苏东铁生态环境建设有限公司 未入围
178 安徽东瑞建设工程有限公司 未入围
179 中普建设集团有限公司 未入围
180 安徽汕森园林绿化工程有限公司 未入围
181 安徽燕荣建设工程有限公司 未入围
182 安徽汗泽建设有限公司 未入围
183 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 未入围
184 湖北鄂武建工集团有限公司 未入围
185 安徽百年基业建设工程有限公司 未入围
186 安徽苇润生态科技有限公司 未入围
187 安徽柘中建设工程有限公司 未入围
188 安徽东江鸿业建设工程有限公司 未入围
189 安徽建立建筑工程有限公司 未入围
190 安徽禹通建设工程有限公司 未入围
191 安徽光富建设工程有限公司 未入围
192 安徽瑞夏建筑工程有限公司 未入围
193 安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 未入围
194 安徽卓锐建筑工程有限公司 未入围
195 洪城控股集团有限公司 未入围
196 嗣晟建工有限公司 未入围
197 安徽兴禹建设工程有限公司 未入围
198 中琦建设集团有限公司 未入围
199 池州锐启建设工程有限公司 未入围
200 江西惠民路桥工程有限公司 未入围
201 安徽汇民水利工程有限公司 未入围
202 安徽晟豪工程项目管理有限公司 未入围
203 辽宁启腾建筑工程有限公司 未入围
204 甘肃春晓建设工程有限公司 未入围
205 安徽庆展建筑工程有限公司 未入围
206 安徽东寅建设工程有限公司 未入围
207 安徽省辛泽水利建设项目管理有限公司 未入围
208 兴辉建工集团有限公司 未入围
209 安徽峻熙建设有限公司 未入围
210 安徽名湖建设工程有限公司 未入围
211 江西绪伯建设工程有限公司 未入围
212 河南星际建设工程有限公司 未入围
213 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 未入围
214 安徽阳泉建筑工程有限公司 未入围
215 百年建设集团有限公司 未入围
216 安徽琦乾市政道路工程有限公司 未入围
217 四川瑞丰基业建设工程有限公司 未入围
218 信合源建工集团有限公司 未入围
219 安徽水源建设项目管理有限公司 未入围
220 福建红珊瑚建设有限公司 未入围
221 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 未入围
222 元润建设工程有限公司 未入围
223 安徽安兆建设项目管理有限公司 未入围
224 辉阳集团有限公司 未入围
225 河南浩鑫水利水电工程有限公司 未入围
226 安徽驰远建设工程有限公司 未入围
227 安徽亿威建设工程有限公司 未入围
228 安徽滨构建筑工程有限公司 未入围
229 安徽禹稷建设工程有限公司 未入围
230 江苏全庆建设工程有限公司 未入围
231 安徽融洋建设工程有限公司 未入围
232 安徽丰洲市政工程有限公司 未入围
233 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 未入围
234 安徽兆祥建筑安装工程有限公司 未入围
235 滁州市三维环境艺术工程有限公司 未入围
236 安徽仁成建设工程有限公司 未入围
237 泸西县公路桥梁工程有限责任公司 未入围
238 河南基元建设工程有限公司 未入围
239 安徽双河建设工程有限公司 未入围
240 安徽丰业建设工程有限公司 未入围
241 安徽路遥建设工程有限公司 未入围
242 安徽鸿登建设工程有限公司 未入围
243 安徽茂合建筑工程有限公司 未入围
244 中原腾锐建设工程有限公司 未入围
245 邵阳市富缘水利水电建设有限公司 未入围
246 福建尚润建设有限公司 未入围
247 宿州翔硕建筑工程有限公司 未入围
248 安徽苏安建设有限公司 未入围
249 河北固欣建设发展有限公司 未入围
250 安徽鸿为建设工程有限公司 未入围
251 福建清禹工程管理有限公司 未入围
252 嘉兴市亚上建设有限公司 未入围
253 君行天下建设集团有限公司 未入围
254 安徽立之丰建设工程有限公司 未入围
255 滇一建工有限公司 未入围
256 安徽亿坤建设工程有限公司 未入围
257 繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司 未入围
258 安徽铁矿建设集团有限公司 未入围
259 安徽弘禹土木工程有限公司 未入围
260 宝泰建设集团有限公司 未入围
261 中恒国泰建设发展有限公司 未入围
262 中诚恒诺建设有限公司 未入围
263 安徽永泽建设工程有限公司 未入围
264 安徽必胜工程建设有限公司 未入围
265 江西晟江水利水电工程有限公司 未入围
266 安徽裕茗建筑工程有限公司 未入围
267 安徽汇峰建筑工程有限公司 未入围
268 安徽祥禹水利工程有限公司 未入围
269 山西恒业建设集团有限公司 未入围
270 安徽明帆建设工程有限公司 未入围
271 安徽竣达建设工程有限公司 未入围
272 安徽禹升建设工程有限公司 未入围
273 安徽伟诚建设工程有限公司 未入围
274 安徽维盛建设工程有限公司 未入围





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目负责人业绩 报价合理性
1 安徽春锦建筑工程有限公司 *******.15 91 4 4 99
2 安徽平鼎建设工程有限公司 *******.04 90.98 4 4 98.98
3 安徽双建建筑安装工程有限公司 *******.28 91.01 4 4 99.01
4 安徽云谷建设工程有限公司 *******.05 90.96 4 4 98.96
5 河南金鹰建设集团有限公司 *******.62 90.99 4 4 98.99
6 江苏安丰建安工程有限公司 *******.32 90.86 4 4 98.86
7 江苏步步高建设有限公司 *******.91 90.88 4 4 98.88
8 江苏华平市政工程有限公司 *******.52 90.97 4 4 98.97
9 江苏华勇建设工程有限公司 *******.24 90.88 4 4 98.88
10 江苏吉元建设有限公司 *******.88 90.86 4 4 98.86
11 江苏金宇通建设科技集团有限公司 *******.83 90.87 4 4 98.87
12 江苏连岳建设有限公司 *******.9 90.92 4 4 98.92
13 江苏良匠建设有限公司 *******.31 90.89 4 4 98.89
14 江苏世联建工集团有限公司 *******.87 90.87 4 4 98.87
15 江苏又良建设有限公司 *******.09 90.87 4 4 98.87
16 江苏悦道建设工程有限公司 *******.67 90.98 4 4 98.98
17 江苏造威建设有限公司 *******.65 90.99 4 4 98.99
18 南通奥林建设工程有限公司 *******.37 90.86 4 4 98.86
19 盛豪建设集团有限公司 *******.68 91 4 4 99
20 浙江汪洋建设有限公司 ******* 90.86 4 4 98.86









联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田改

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索