继续教育一体化综合服务平台项目结果公告采购包1

继续教育一体化综合服务平台项目结果公告采购包1

一、项目编号:[******]FXZB[GK]*******

二、项目名称:继续教育一体化综合服务平台项目

三、采购结果

采购包1(继续教育一体化综合服务平台):

废标理由:在资格性审查阶段,福州市铭鑫网络科技有限公司未按照招标文件要求提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明),资格性审查不通过。其余投标人资格性审查通过。在符合性审查阶段,山西育林信息科技有限公司、苏州青颖飞帆软件科技股份有限公司未根据招标文件要求进行演示,根据第四章 资格审查与评标6、评标程序6.2符合性审查中关于“招标文件“第五章二、技术和服务要求”中任意技术指标负偏离≥2项的,视为未实质性响应招标文件要求,其投标无效。”的条款,山西育林信息科技有限公司、苏州青颖飞帆软件科技股份有限公司符合性审查不通过。其余通过资格性审查的投标人投标文件符合性审查通过。有效投标人家数未达法定要求,本次项目按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(继续教育一体化综合服务平台):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 林丽凤
评审专家: 金宁维 、 林鸿 、 詹仕华 、 陈伟华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1继续教育一体化综合服务平台:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建卫生职业技术学院

地址:福州闽侯县荆溪镇关口村366号

联系方式:0591-********

2.采购代理机构信息

名称:福建方兴招标代理有限公司

地址:华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#

联系方式:0591-********

3.项目联系方式

项目联系人:刘滢

电话:0591-********

福建方兴招标代理有限公司

2024年09月23日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合服务平台 继续教育 一体化

0人觉得有用

招标
业主

福建方兴招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索