巫山县屋顶光伏发电项目投资主体中标候选人公示
巫山县屋顶光伏发电项目投资主体中标候选人公示
巫山县屋顶光伏发电项目投资主体
中标候选人公示
(公示期:2024年9月23日至2024年9月25日)
项目标段名称 | 巫山县屋顶光伏发电项目投资主体 | |||
项目编码 | / | |||
招标公告编号 | / | |||
招标人 | 巫山县发展和改革委员会 | 招标人联系电话 | 023-******** | |
招标代理机构 | 重庆图强工程技术咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 023-******** | |
中标候选人排序 | 单位名称 | |||
第一名 | 巫山县神女峰电业有限责任公司 | |||
第二名 | 湖南恒宇电力建设有限公司 | |||
第三名 | 重庆进源送变电工程有限公司 | |||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:巫山县神女峰电业有限责任公司 资质:电力工程施工总承包贰级,承装(修、试)电力设施许可证承装类三级、承修类三级、承试类三级 第二中标候选人:湖南恒宇电力建设有限公司 资质:电力工程施工总承包贰级,承装(修、试)电力设施许可证承装类二级、承修类二级、承试类二级 第三中标候选人:重庆进源送变电工程有限公司 资质:电力工程施工总承包贰级,承装(修、试)电力设施许可证承装类二级、承修类二级、承试类二级 | |||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由:特变电工新疆新能源股份有限公司,资格审查部分资料中未提供委托代理人养老保险证明材料。 | |||
中标候选人评标情况 | 中标候选人均通过资格评审、形式评审、响应性评审、技术方案评审、商务部分评审。 | |||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:巫山县发展和改革委员会(联系人:唐老师,联系电话:023-********)提出异议。 | |||
招标人(盖章):巫山县发展和改革委员会 2024年9月23日 | 招标代理机构(盖章):重庆图强工程技术咨询有限公司 2024年9月23日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
标签: 屋顶光伏发电
0人觉得有用
招标
|
重庆图强工程技术咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
重庆
重庆
重庆
重庆
重庆
重庆
最近搜索
无
热门搜索
无