湖州吴兴湖盛新能源发展有限公司纯电动工程-充电桩采购项目中标候选人公示

湖州吴兴湖盛新能源发展有限公司纯电动工程-充电桩采购项目中标候选人公示

hzgq********* 湖州吴兴湖盛新能源发展有限公司纯电动工程-充电桩采购项目成交候选人公示

招标方式:公开发包

发包规模:本项目共包含12台充电桩的采购及安装以及充电桩综合管理平台等内容,投资估算约132万元。

发包范围:变压器至充电桩范围内所涉及的设施设备采购(包含但不限于充电桩、电缆等)、安装、调试、验收、质保、维护保养、充电桩基础以及充电桩综合管理平台等,具体详见发包需求。

竞包时间:2024年9月20日15时30分 评标时间:2024年9月20日16时00分

排名

推荐成交候选人

竞包报价(元)

计划供货期

1

绿能慧充数字技术有限公司

*******

自接到发包人供货通知之日起25日历天内完成所有货物供货并运输到发包人指定地点,并完成货物安装直至验收合格

2

浙江力氪新能源科技有限公司

*******

3

青岛特来电新能源科技有限公司

*******

公示时间:2024年9月23日~2024年9月26日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

中科全速智能科技有限公司

未提供授权代理人社保证明

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发 包 人

湖州吴兴湖盛新能源发展有限公司

代理机构

湖州江南工程管理有限公司

地 址

湖州市吴兴区南太湖高新技术产业园区工业路18号

地 址

湖州市太湖路777号

电 话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州吴兴湖盛新能源发展有限公司发包监督小组

地 址

湖州市吴兴区南太湖高新技术产业园区工业路18号

联 系 人

赵工

电 话

0572-*******

采 购 平 台

湖州市绿色采购服务平台

地 址

湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联 系 人

陈先生

电 话

0572-*******/0572-*******


承包候选人公告.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 纯电动工程-

0人觉得有用

招标
业主

湖州江南工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索