滦平县邓厂满族乡邓厂村护地坝以工代赈示范工程

滦平县邓厂满族乡邓厂村护地坝以工代赈示范工程

滦平县邓厂满族乡邓厂村护地坝以工代赈 示范工程

招标项目名称:滦平县邓厂满族乡邓厂村护地坝以工代赈 示范工程

招标项目编号:I130*****011********

公示名称:滦平县邓厂满族乡邓厂村护地坝以工代赈 示范工程

公示编号:I130*****011********001001

公示内容:


标段:滦平县邓厂满族乡邓厂村护地坝以工代赈 示范工程

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:滦平县

开标时间:2024-09-20

开标地点:滦平县公共资源交易中心

公示开始日期:2024-09-23

公示截止日期:2024-09-25

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

承德市中政高泰建筑有限公司 *******.09元 *******.09元 合格 2024年12月竣工
承德星图建设工程有限公司 *******.64元 *******.64元 合格 2024年12月竣工
承德世纪兴宇建筑工程有限公司 *******.25元 *******.25元 合格 2024年12月竣工

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

承德市中政高泰建筑有限公司 王瑞新 建造师 二级建造师 213*****7475
承德星图建设工程有限公司 刘金伟 建造师 二级建造师 213*****1762
承德世纪兴宇建筑工程有限公司 王立成 建造师 二级建造师 213*****3018

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

承德市中政高泰建筑有限公司 合格
承德星图建设工程有限公司 合格
承德世纪兴宇建筑工程有限公司 合格

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中鑫溢嘉建设集团有限责任公司

未提供安全生产考核合格证书 项目经理未提供有效安全生产考核证书

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 受理单位:承德金贝壳建设项目管理有限公司 联系人:陈刚 电话:031*****530

联系方式

招标人:滦平县邓厂满族乡人民政府

招标代理机构:承德金贝壳建设项目管理有限公司

地址:滦平县

地址:河北省承德市滦平县

联系人:靳博文

联系人:陈刚

电话:0314-*******

电话:0314-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:**********@qq.com

7.其他公示内容:

-



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

承德金贝壳建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索