华北制药集团先泰药业有限公司智能化冻干无菌原料药生产线项目压缩气体系统设备采购成交候选人公示
华北制药集团先泰药业有限公司智能化冻干无菌原料药生产线项目压缩气体系统设备采购成交候选人公示
项目名称 | 华北制药集团先泰药业有限公司智能化冻干无菌原料药生产线项目压缩气体系统设备采购 | ||
标包 | / | ||
所属行业: | 制造业/医药制造业 | 所属地区: | 河北省/石家庄市/市辖区 |
谈判时间: | 2024.9.19 | 谈判地点: | 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2024.9.23 | 公示截止日期: | 2024.9.25 |
成交候选人名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 首次含税总报价(元) | 二次报价/评审价(含税) | 税率 | 交货期 | 交货地点 | 最终得分 | |||||||||||||||||||||||||||
1 | 石家庄宝隆机电设备有限公司 | 13 | 合同签订后,35个日历日 | 华北制药集团先泰药业有限公司(石家庄经济技术开发区扬子路20号) | 91.66 | ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 北京恒科佳盛科技发展有限公司 | 13 | 35 | 华北制药集团先泰药业有限公司(石家庄经济技术开发区扬子路20号) | 91.61 | ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 萨震压缩机(上海)有限公司 | 13 | 合同签订后25个日历日内货到现场并指导安装、调试完成 | 华北制药集团先泰药业有限公司(石家庄良村经济技术开发区扬子路20号) | 89.78 | ||||||||||||||||||||||||||||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
/ | / | / | / | / | |||||||||||||||||||||||||||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
/ | / | / | / | / | |||||||||||||||||||||||||||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
德耐尔节能科技(上海)股份有限公司响应文件中未附基本账户开会许可证(也未附基本存款账户信息),且转账凭证账号与基本信息表内所填基本账户开户账号不一致,不符合竞争谈判文件第二章“供应商须知第3.4.1项规定,响应性评审不通过,做无效响应处理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
德耐尔节能科技(上海)股份有限公司、石家庄普瑞德机械设备有限公司、北京恒科佳盛科技发展有限公司、石家庄荣成机电设备有限公司、萨震压缩机(上海)有限公司、石家庄宝隆机电设备有限公司 |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件规定的书面形式向招采购代理机构河北宏信招标有限公司提出质疑,联系人:李文亮、郝卓鹏,联系电话:0311-******** ,联系地址:石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层1411,电子邮箱: hxzb201@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式 采购人: | 华北制药集团先泰药业有限公司 | 采购代理机构: | 河北宏信招标有限公司 |
联系人: | 冯涛 | 联系人: | 李文亮、郝卓鹏 |
地址: | 石家庄良村经济技术开发区扬子路20号 | 地址: | 石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层 |
电话: | 0311-******** | 电话: | 0311-******** |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | hxzb201@163.com |
招标
|
河北宏信招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无