淮安西游乐园漕埠商业中心2#主题酒店装修工程中标候选人公示

淮安西游乐园漕埠商业中心2#主题酒店装修工程中标候选人公示

淮安西游乐园漕埠商业中心2#主题酒店装修工程中标候选人公示
招标编号:JSHYZH-招标-*********
江苏省淮安市清河区
发布日期:2024-09-23 16:53
  • 项目编号:XZP202*****00001
  • 项目名称: 淮安西游乐园漕埠商业中心2#主题酒店装修工程
  • 建设单位:淮安希尔耀酒店管理有限公司
  • 公示开始时间:2024-09-23
  • 公示结束时间:2024-09-26
评标情况
淮安西游乐园漕埠商业中心2#主题酒店装修工程
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 连云港莱昂建设工程有限公司 297.****** 万元 合格 90天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 连云港莱昂建设工程有限公司 王丹丹 232*****3755
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 连云港莱昂建设工程有限公司 符合招标文件资格审查要求
提出异议的渠道和方式
在法定时间内,向招标人书面提出
其他
淮安西游乐园漕埠商业中心2#主题酒店装修工程中标候选人公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:JSHYZH-招标-*********
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安希尔耀酒店管理有限公司的淮安西游乐园漕埠商业中心2#主题酒店装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 连云港莱昂建设工程有限公司 投标报价 *******.43元
项目负责人 王丹丹
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏国能建设有限公司 投标报价 *******.01元
项目负责人 边芸
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 唯美营造工程集团有限公司 投标报价 *******.65元
项目负责人 张文娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏凯安建设有限公司 未按照招标文件要求提供动态核查承诺书。
2 江苏犀牛建筑装饰工程有限公司 未按照招标文件要求提供动态核查承诺书。
3 柏拉图建设集团有限公司 未按照招标文件要求提供动态核查承诺书。
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 金湖泓润市政工程有限公司 ******* -- -- 95.44 -- 0.0 95.44
2 江苏金苹果装饰工程有限公司 *******.71 -- -- 95.89 -- 0.0 95.89
3 江苏启航建设工程有限公司 *******.22 -- -- 96.33 -- 0.0 96.33
4 江苏攀荣建设工程有限公司 *******.62 -- -- 96.72 -- 0.0 96.72
5 江苏新之都建设工程有限公司 *******.53 -- -- 96.78 -- 0.0 96.78
6 江苏工冶建设有限公司 *******.98 -- -- 98.17 -- 0.0 98.17
7 江苏硕腾建设有限公司 *******.06 -- -- 98.85 -- 0.0 98.85
8 淮安东淮建设工程有限公司 *******.77 -- -- 99.36 -- 0.0 99.36
9 淮安东南加固技术工程有限公司 *******.16 -- -- 99.55 -- 0.0 99.55
10 唯美营造工程集团有限公司 *******.65 -- -- 99.57 -- 0.0 99.57
11 江苏国能建设有限公司 *******.01 -- -- 99.58 -- 0.0 99.58
12 连云港莱昂建设工程有限公司 *******.43 -- -- 99.61 -- 0.0 99.61
7、拟确定中标人:连云港莱昂建设工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2024年09月23日起,至2024年09月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安希尔耀酒店管理有限公司
日期:2024年09月23日
监督部门
/
联系方式
招标人:
淮安希尔耀酒店管理有限公司
地址:
江苏省淮安经济技术开发区西游乐园漕埠商业中心99-1号2#商铺
联系人:
赵总
电话:
电子邮件:
/
招标代理:
江苏弘烨正辉项目管理有限公司
地址:
淮安市清江浦区健康西路142号江苏银行院内四楼
联系人:
胡工
电话:
电子邮件:
*****6990@qq.com
附件
? 中标候选人公示.PDF
淮安西游乐园漕埠商业中心2#主题酒店装修工程
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 连云港莱昂建设工程有限公司 297.****** 万元 合格 90天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 连云港莱昂建设工程有限公司 王丹丹 232*****3755
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 连云港莱昂建设工程有限公司 符合招标文件资格审查要求
在法定时间内,向招标人书面提出
淮安西游乐园漕埠商业中心2#主题酒店装修工程中标候选人公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:JSHYZH-招标-*********
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安希尔耀酒店管理有限公司的淮安西游乐园漕埠商业中心2#主题酒店装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 连云港莱昂建设工程有限公司 投标报价 *******.43元
项目负责人 王丹丹
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏国能建设有限公司 投标报价 *******.01元
项目负责人 边芸
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 唯美营造工程集团有限公司 投标报价 *******.65元
项目负责人 张文娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏凯安建设有限公司 未按照招标文件要求提供动态核查承诺书。
2 江苏犀牛建筑装饰工程有限公司 未按照招标文件要求提供动态核查承诺书。
3 柏拉图建设集团有限公司 未按照招标文件要求提供动态核查承诺书。
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 金湖泓润市政工程有限公司 ******* -- -- 95.44 -- 0.0 95.44
2 江苏金苹果装饰工程有限公司 *******.71 -- -- 95.89 -- 0.0 95.89
3 江苏启航建设工程有限公司 *******.22 -- -- 96.33 -- 0.0 96.33
4 江苏攀荣建设工程有限公司 *******.62 -- -- 96.72 -- 0.0 96.72
5 江苏新之都建设工程有限公司 *******.53 -- -- 96.78 -- 0.0 96.78
6 江苏工冶建设有限公司 *******.98 -- -- 98.17 -- 0.0 98.17
7 江苏硕腾建设有限公司 *******.06 -- -- 98.85 -- 0.0 98.85
8 淮安东淮建设工程有限公司 *******.77 -- -- 99.36 -- 0.0 99.36
9 淮安东南加固技术工程有限公司 *******.16 -- -- 99.55 -- 0.0 99.55
10 唯美营造工程集团有限公司 *******.65 -- -- 99.57 -- 0.0 99.57
11 江苏国能建设有限公司 *******.01 -- -- 99.58 -- 0.0 99.58
12 连云港莱昂建设工程有限公司 *******.43 -- -- 99.61 -- 0.0 99.61
7、拟确定中标人:连云港莱昂建设工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2024年09月23日起,至2024年09月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安希尔耀酒店管理有限公司
日期:2024年09月23日
/
,淮安

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 商业中心 酒店装修 游乐园

0人觉得有用

招标
业主

江苏弘烨正辉项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索