苍梧锦苑小区红线外电力接入工程施工

苍梧锦苑小区红线外电力接入工程施工

苍梧锦苑小区红线外电力接入工程施工

信息发布时间:2024-09-23 00:00

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:320*****081900*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市苍梧房地产开发有限公司苍梧锦苑小区红线外电力接入工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 连云港正凯电气工程有限公司 投标报价(元) *******.53
项目负责人 那耀文
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、项目名称:江苏连云港博奥盛世置业有限公司10kV配电工程施工,合同金额:980万元,竣工验收日期:2021年8月31日。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 连云港三新供电服务有限公司 投标报价(元) ********.71
项目负责人 张兴钢
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、项目名称:高新区LTC2019-07#地块供配电工程,合同金额:3135万元,竣工验收日期:2023年4月17日。 2、项目名称:恒泰悦珑府小区供配电工程,合同金额:9637.*****万元,竣工验收日期:2022年5月23日。 3、项目名称:中盛康城小区二期供配电工程,合同金额:2813.*****万元,竣工验收日期:2023年12月1日。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、项目名称:云山华庭小区供配电工程,合同金额:2353.******万元,竣工验收日期:2022年11月18日。
第三中标候选人 单位名称 江苏腾翔建设集团有限公司 投标报价(元) *******.27
项目负责人 张卫
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、项目名称:绿洲学府小区供配电工程,合同金额:2768.9911万元,竣工验收日期:2022年11月5日。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏安明电力工程有限公司 未按招标文件要求提供竣工验收证明
2 俊能电力江苏有限公司 不符合暗标要求
3 南京泽坤电力工程有限公司 未按招标文件要求提供承诺书

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 江苏铿铠建设有限公司 6.75 6.91 6.45 6.9 6.85 -- -- -- -- --
2 江苏腾翔建设集团有限公司 7.7 6.75 7.55 7.15 7.35 -- -- -- -- --
3 连云港三新供电服务有限公司 8.45 8.75 8.5 8.9 8.4 -- -- -- -- --
4 连云港市港圣开关制造有限公司 7.4 7.03 7.75 7.35 7.1 -- -- -- -- --
5 连云港正凯电气工程有限公司 6.85 6.97 7.1 7.25 6.85 -- -- -- -- --
6 南通通城电建安装工程有限公司 7.15 7.29 7.05 7.35 7.4 -- -- -- -- --
7 徐州永泰丰电气设备有限公司 7.15 6.74 7.2 7.65 6.95 -- -- -- -- --
8 中军电力(江苏)有限公司 6.2 6.89 6.4 6.65 6.2 -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 施工组织设计 其他评审 得分
1 江苏铿铠建设有限公司 ********.94 0.0 81.7 6.83 0.0 88.53
2 江苏腾翔建设集团有限公司 *******.27 0.0 84.57 7.35 0.0 91.92
3 连云港三新供电服务有限公司 ********.71 2.0 81.6 8.57 0.0 92.17
4 连云港市港圣开关制造有限公司 ********.21 0.0 78.07 7.28 0.0 85.35
5 连云港正凯电气工程有限公司 *******.53 0.0 85.75 6.97 0.0 92.72
6 南通通城电建安装工程有限公司 ********.01 0.0 66.15 7.26 0.0 73.41
7 徐州永泰丰电气设备有限公司 *******.18 2.0 80.99 7.1 0.0 90.09
8 中军电力(江苏)有限公司 ********.95 0.5 78.38 6.42 0.0 85.30

6、拟确定中标人:连云港正凯电气工程有限公司
7、备注:综合评估法,方法一,K:95%。
本评标结果公示期自2024-09-23起,至2024-09-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港市苍梧房地产开发有限公司
日期:2024-09-23
c1d55dc0-8bda-47e5-81de-6486c4922ab7

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 接入 红线

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索