固海扩灌2024年固扩七干渠、九干渠水毁抢险工程监理标段中标候选人公示-交易结果公示
固海扩灌2024年固扩七干渠、九干渠水毁抢险工程监理标段中标候选人公示-交易结果公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 甘肃引大建设监理有限责任公司 | 2.10元 | 240天 | 合格 | 鲍小彦 | ********** | 85.79 |
第二中标候选人 | 图新设计咨询有限公司 | 2.18元 | 240天 | 合格 | 余敦和 | ********** | 83.6 |
第三中标候选人 | 宁夏兴禹工程建设监理有限公司 | 2.19元 | 240天 | 合格 | 刘文光 | ********** | 83.58 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 甘肃环陆工程咨询管理有限公司 | 总监理工程师为退休人员,未提供与监理公司签订的劳动合同,未响应资格评审标准中总监理工程师要求。 |
招标
|
宁夏惠建建设工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无