新乡市凤泉区电力社区老旧小区改造项目中标候选人公示

新乡市凤泉区电力社区老旧小区改造项目中标候选人公示

新乡市凤泉区电力社区老旧小区改造项目二次中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:新乡市凤泉区电力社区老旧小区改造项目(二次)

标段编号:新交GCZB-2024-0147

二、招标范围:工程量清单、图纸范围内全部内容

三、评标结果

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

河南繁祥建设工程有限公司

河南荣庆建筑工程有限公司

河南省朝前建设工程有限公司

投标报价(元)

********.17

********.65

********.52

项目经理

耿彬

聂丽梅

李玉霞

质量要求

达到国家、省、市有关施工质量验收规范的合格标准

达到国家、省、市有关施工质量验收规范的合格标准

达到国家、省、市有关施工质量验收规范的合格标准

工期要求

100日历天

100日历天

100日历天

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

河南繁祥建设工程有限公司

项目经理

耿彬

一级建造师

141*****015*****

河南荣庆建筑工程有限公司

项目经理

聂丽梅

二级建造师

241*****2458

河南省朝前建设工程有限公司

项目经理

李玉霞

二级建造师

241*****023*****

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

河南崇特建筑工程有限公司

未提供财务审计报告

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价(元)

评审价格(元)

1

河南省朝前建设工程有限公司

********.52

********.30

2

河南荣庆建筑工程有限公司

********.65

********.24

3

河南繁祥建设工程有限公司

********.17

********.32

六、所有投标人综合评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南省朝前建设工程有限公司

15.8

16.8

16.3

17.3

16.8

2

河南荣庆建筑工程有限公司

22.64

22.64

21.64

22.64

22.64

3

河南繁祥建设工程有限公司

17.5

17.5

17.0

17.0

17.0

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南省朝前建设工程有限公司

12.5

13.2

12.0

16.5

14.0

2

河南荣庆建筑工程有限公司

15.2

11.2

12.3

17.3

14.6

3

河南繁祥建设工程有限公司

18.2

15.3

14.6

18.7

15.1

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

河南省朝前建设工程有限公司

37.889

13.64

16.6

68.129

2

河南荣庆建筑工程有限公司

31.662

14.12

22.44

68.222

3

河南繁祥建设工程有限公司

37.375

16.38

17.2

70.955

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2024-09-02

公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《》和《新乡市公共资源交易中心网》

十、招标代理服务费:招标代理服务费参照豫招协【2023】002号文收费标准收取,招标代理服务费9.82万元 ,由中标人在领取中标通知书前向招标代理机构支付招标代理服务费。

十一、联系事项

1.招 标 人:新乡市凤泉湖实业有限公司

地 址:新乡市凤泉区产业集聚区综合服务楼

联系人:李铭轩

电 话:199*****292 

2.招标代理机构信息

名称:河南华一工程管理有限公司

地址:河南省新乡市红旗区道清路与新二街亚信众创六楼610室

联系人:陈珍珍

联系方式:131*****106

3.项目联系方式

联系人:陈珍珍

联系方式:131*****106

行政监督单位:新乡市凤泉区城乡建设和城市管理局:0373-*******

有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起三日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),授权代表应为本单位人员(授权代表应携带由社保机构出具的近半年社保缴费证明复印件,并加盖公章),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

河南华一工程管理有限公司

2024年09月24日

河南华一工程管理有限公司 签于 2024/09/24 16:30:48

我要投标

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 老旧小区 社区

0人觉得有用

招标
业主

河南华一工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索