太和县乡镇消防站建设工程一期项目消防装备采购中标结果公告

太和县乡镇消防站建设工程一期项目消防装备采购中标结果公告

太和县乡镇消防站建设工程一期项目消防装备采购中标结果公告

一、项目编号:TH2024FS0133

二、项目名称:太和县乡镇消防站建设工程一期项目消防装备采购

三、中标信息

供应商名称:程力专用汽车股份有限公司

供应商地址:湖北省随州市曾都区南郊

中标金额:*******.00元

供应商评审报价:*******.88元

供应商评审得分:94.40分

四、主要标的信息

货物类

名称:8吨水罐消防车

品牌:程力威牌

规格型号:CLW5190GXFSG80/HW型水罐消防车

数量:3辆

单价:******.00元

五、评审专家名单:徐之敏、朱海强、王萍、张立恩、刘玉

六、代理服务收费标准及金额:按照文件约定收取,金额:*****.69元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起7个工作日内以书面形式或通过阜阳市公共资源交易平台在线向安徽天赟工程咨询有限公司、太和县应急管理局提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省合肥市蜀山区蜀山经济开发区天狮路588号MAX科技园(合肥蜀山)一期19幢厂房1901室、太和县友谊北路与创业路交叉口东北方向50米,联系电话:186*****996、0558-*******

2、若供应商对质疑处理意见有异议,在规定时间内以书面形式或通过全国一体化政务服务平台太和县在线向太和县财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太和县财政局,地址:太和县人民中路46号,电话:0558-*******

3、被否决投标单位名称及原因:定远县上成农贸有限公司:关键性指标未实质性响应招标文件;牡丹江森田特种车辆改装有限责任公司:投诉承诺未按招标文件要求填写。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:太和县应急管理局

地址:太和县友谊北路与创业路交叉口东北方向50米

联系方式:0558-*******

2.采购代理机构信息

名称:安徽天赟工程咨询有限公司

地址:安徽省合肥市蜀山区蜀山经济开发区天狮路588号MAX科技园(合肥蜀山)一期19幢厂房1901室

联系方式:186*****996

3.项目联系方式

项目联系人:王萍、董涛

电话:0558-*******186*****996

十、附件

1.得分和排名、资格审查情况2.主要成交标的承诺函

3.中小企业声明函


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设工程一期

0人觉得有用

招标
业主

安徽天赟工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索