海安市总工会职工服务中心工人文化宫项目空调采购及安装工程施工中标候选人公示

海安市总工会职工服务中心工人文化宫项目空调采购及安装工程施工中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B320*****360013*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市总工会海安市总工会职工服务中心(工人文化宫)项目空调采购及安装工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏中杰建设集团有限公司 苏州汉润环能科技集团有限公司 江苏建权丰尚建设集团有限公司
投标报价 *******.75元 *******.59元 *******.34元
项目负责人 姜丽娟(注册二级建造师·机电工程,证书编号:苏232*****1678 ) 李国兴(注册二级建造师·机电工程;证书编号:苏232*****2928) 丁宁波(注册二级建造师·机电工程,证书编号:苏232*****6673)
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏丰汇建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供有效的项目负责人安全生产考核合格证书);

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏利信行机电设备工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
2 盐城凯美百胜机电设备有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
3 江苏映程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
4 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
5 盐城市远达空调有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
6 盐城市三友交电有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
7 苏州汉润环能科技集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
8 江苏仁发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
9 宿迁安明建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
10 江苏爱纳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
11 河南泽洲建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
12 江苏富鹏建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
13 江苏金环球建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
14 中瑞和建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
15 浙江久洲环保科技集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
16 扬州新力电器有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
17 锦锡科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
18 江苏共航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
19 南京革煊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
20 江苏亭湖建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
21 苏欣建设工程(南通)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
22 江苏通臻达建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
23 江苏智杰建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
24 江苏高品建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
25 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
26 江苏中杰建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
27 南通安装集团股份有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
28 江苏东湾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
29 南通环宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
30 江苏亮达建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
31 河南春在建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
32 苏州舜狄建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
33 江苏合腾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
34 江苏金塔建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
35 陕西秦发祥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
36 盐城奥兴贸易有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
37 南通昌睿建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
38 盐城市风标润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
39 四川佳宏博建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
40 江苏金为建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
41 江苏旭奥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
42 江苏创兴景电力科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
43 江苏宏创巨建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
44 中海诚壹建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
45 南通鑫恩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
46 江苏海丰源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
47 江苏石华建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
48 安徽地杰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
49 江苏天宸建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
50 江苏鑫远博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
51 江苏丰汇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
52 匠驰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
53 速维工程技术股份有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
54 江苏循普建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
55 江苏世耀建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
56 南通扬子设备安装有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
57 江苏冠立铖建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
58 江苏飞洋建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
59 创际建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
60 江苏迅安机电安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
61 江苏创代建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
62 江苏圣域建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
63 江苏祥意环保科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
64 江西绿巨人生态环境股份有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
65 江苏天隆建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
66 河南筑振建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
67 江苏哲源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
68 皓煜电气设备(如皋)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
69 江苏奕宸建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
70 南通悦海暖通净化设备有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
71 河南富利凯建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
72 江苏日进建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
73 芜湖子宸建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
74 淮安市大四通商贸发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
75 盐城环宇交通工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
76 广东潮通建筑总承包工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
77 江苏诺威建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
78 中集建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
79 江苏物博环境工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
80 苏州裕和机电工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
81 南通神州空调设备安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
82 江苏广迪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
83 江苏客筑建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
84 雄霸建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
85 江苏瑞国建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
86 江苏华茂建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
87 春意环境科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
88 江苏润臻建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
89 山东华隆集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
90 泰州长盛中央空调工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
91 江苏金生水建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
92 江苏省工业设备安装集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
93 中维景华建设(苏州)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
94 南通世曼特智能装备有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
95 兆和智工程江苏有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
96 河南正恰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
97 江苏通平建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
98 紫石建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
99 江苏龙城环境修复有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
100 河南棕耀建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
101 江苏泽森建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
102 江苏常凯建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
103 湖北铭酷建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
104 南通益晶机电设备安装有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
105 江苏士净宸环境工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
106 南通星易市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
107 中泽建兴工程集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
108 南通金安达空调设备有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
109 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
110 淮安市沐泰市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
111 湖南省一建园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
112 河南当旺建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
113 江苏展途建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
114 江苏天润环境建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
115 江苏双雄建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
116 丽辉建设(江苏)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
117 江苏雄盛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
118 江苏博逸杰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
119 江苏东仁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
120 湖北霖宇建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
121 南京合诺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
122 河南修安建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
123 鼎亿丰建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
124 江苏同建建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
125 江苏鸿璟建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
126 中努工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
127 杰成科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
128 众恒翌泰建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
129 江苏光之谷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
130 江苏众集建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
131 永屹生态建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
132 江苏建权丰尚建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
133 南通光华建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
134 江苏杰安消防工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
135 南通倍翔机电设备工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
136 泰州军辉建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
137 安徽涛一建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
138 四川雄国建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
139 江苏泰航智能工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
140 盐城市盛国建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
141 南通驰淼建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
142 南通同江机电设备有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
143 巨茂建设投资有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
144 江苏睿涛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
145 江苏兰鹭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
146 南通华生建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
147 福建艺景生态建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
148 江苏申正建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
149 江苏工冶建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
150 江苏创明建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
151 南通精诚建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 *******.11 97.24 97.24 电子保证金 电子保证金
2 众恒翌泰建设集团有限公司 *******.99 98.26 98.26 电子保证金 电子保证金
3 春意环境科技有限公司 *******.43 97.75 97.75 电子保证金 电子保证金
4 江苏中杰建设集团有限公司 *******.75 98.47 98.47 电子保证金 电子保证金
5 江苏亮达建设集团有限公司 *******.04 97.52 97.52 电子保证金 电子保证金
6 江苏华茂建设工程有限公司 *******.72 97.47 97.47 电子保证金 电子保证金
7 江苏哲源建设工程有限公司 *******.98 97.29 97.29 电子保证金 电子保证金
8 江苏圣域建设集团有限公司 *******.56 98.3 98.30 电子保证金 电子保证金
9 江苏奕宸建设工程有限公司 *******.32 98.31 98.31 电子保证金 电子保证金
10 江苏展途建设工程有限公司 *******.64 97.76 97.76 电子保证金 电子保证金
11 江苏常凯建设发展有限公司 *******.74 97.65 97.65 电子保证金 电子保证金
12 江苏广迪建设工程有限公司 *******.11 98.35 98.35 电子保证金 电子保证金
13 江苏建权丰尚建设集团有限公司 *******.34 98.38 98.38 电子保证金 电子保证金
14 江苏海丰源建设工程有限公司 *******.85 98.22 98.22 电子保证金 电子保证金
15 江苏润臻建设工程有限公司 ****137.34 97.42 97.42 电子保证金 电子保证金
16 江苏爱纳建设工程有限公司 4444592.66 97.99 97.99 电子保证金 电子保证金
17 江苏物博环境工程有限公司 4450207.08 97.79 97.79 电子保证金 电子保证金
18 江苏诺威建设工程有限公司 4442430.37 98.06 98.06 电子保证金 电子保证金
19 江苏迅安机电安装工程有限公司 4456956.47 97.56 97.56 电子保证金 电子保证金
20 江苏金生水建设有限公司 4440852.72 98.11 98.11 电子保证金 电子保证金
21 江苏龙城环境修复有限公司 4446070.70 97.94 97.94 电子保证金 电子保证金
22 河南富利凯建筑工程有限公司 4462475.41 97.38 97.38 电子保证金 电子保证金
23 河南棕耀建设工程有限公司 4452795.08 97.71 97.71 电子保证金 电子保证金
24 河南泽洲建设有限公司 4467942.18 97.19 97.19 电子保证金 电子保证金
25 淮安市沐泰市政工程有限公司 4455707.81 97.07 97.07 电子保证金 电子保证金
26 盐城奥兴贸易有限公司 4451627.86 97.75 97.75 电子保证金 电子保证金
27 盐城环宇交通工程有限公司 4439345.48 98.17 98.17 电子保证金 电子保证金
28 苏州汉润环能科技集团有限公司 *******.59 98.43 98.43 电子保证金 电子保证金
29 苏州裕和机电工程有限公司 4442243.82 98.07 98.07 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:江苏中杰建设集团有限公司
本中标候选人公示期自2024-09-24起,至2024-09-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市总工会
日期:2024-09-24
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 空调采购 工程施工 职工服

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索