焦作市马村区教育局关于学校仪器设备等采购项目(二次)的中标公告
焦作市马村区教育局关于学校仪器设备等采购项目(二次)的中标公告
焦作市公共资源项目服务有限责任公司受马村区教育局委托,就马村区教育局学校仪器设备等采购项目(二次)进行了公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:
一、项目名称:马村区教育局学校仪器设备等采购项目(二次)
二、项目编号:焦公管办采购[2016]-082号
三、采购项目简要说明:采购学校教学器材一批,包括:各类柜子、心理器材、教学仪器、美术教学器材、计算机、触控液晶电视一体机等教学用具。(包括标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求或者标的的基本概况等)(详见附件)
四、中标供应商信息
1.中标供应商名称:山东智慧树科教仪器设备有限公司
2.中标供应商地址:山东省鄄城县什集工业园666号
3.中标金额:392580.00元(大写:叁拾玖万贰仟伍佰捌拾元整)
五、评审专家名单:卢保中、许韶旭、冯庆周、李小双、成秋霞
六、中标公告期限:本公告发布之日起1个工作日。
七、无效投标及原因:
序号 | 无效供应商名称 | 无效投标原因 | 无效投标依据 | 备注 |
1 | 鄄城鑫源科教仪器设备有限公司 | 没有提供计量器具生产许可证,不符合技术指标3.4.6(5)条 | 22.7.(7)条 | |
2 | 焦作市远大商贸有限公司 | 没有提供计量器具生产许可证,不符合技术指标3.4.6(5)条 | 22.7.(7)条 |
八、采购项目联系事项
1、招标人:马村区教育局
联 系 人:卢先生
联系电话:136*****028
联系地址:焦作市马村区文昌路838号
2、采购代理机构:焦作市公共资源项目服务有限责任公司
联 系 人:杨女生
联系电话:****-*******
联系地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向招标人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。147*****74400192-147*****74425552.jpg" target="CMSFILEINCONTENT">[点击下载]147*****74400192-147*****74428802.doc" target="CMSFILEINCONTENT">[点击下载]
焦作市公共资源项目服务有限责任公司
2016年9月26日
招标
|
焦作市公共资源项目服务有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无