物流园区围墙改造项目结果公示

物流园区围墙改造项目结果公示

物流园区围墙改造项目

结果公告

一、项目编号:RCBH〔2024〕-*****

二、项目名称:物流园区围墙改造项目

三、中标候选人公示信息:

第一中标候选人:四川亨林建筑装饰工程有限公司

投标报价:******.46元 大写:肆拾捌万陆仟陆佰零肆元肆角陆分

第二中标候选人:四川鼎研建筑工程有限公司

投标报价:******.46元 大写:肆拾捌万陆仟陆佰零肆元肆角陆分

第三中标候选人:四川品匠建筑工程有限责任公司

投标报价:******.46元 大写:肆拾捌万陆仟陆佰零肆元肆角陆分

否决投标单位及否决原因公示:

四川省大拇指建设有限公司、宜宾涵曼建筑工程有限公司

原因:未提供CJZ格式清单;

四川昂佰兴建设工程有限公司、宜宾盛彩建设管理有限公司

原因:未提供报价低于成本相关证明材料。

四、发布平台《元博网采购与招标网》、《》、《四川招标网》、《中招联合招标采购平台》

五、其他补充事宜

公示期为2024年9月25日至2024年9月27日。

投标人如有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向招标代理机构提出,超出公示期将不予受理。

六、联系方式:

招标人:四川省烟草公司宜宾市公司物流中心

地址:四川省宜宾市翠屏区安阜街道上江北岷江北路83号

联系人:李先生 电话:151*****754

监 督 人:李女士 监督电话:0831-*******

代理机构:四川融创标合招标代理有限公司

地址:宜宾市翠屏区岷江北路68号正和花园A幢2楼2号

联系人:杜女士 电话:0831-*******

202*****140631*****641*****
,四川,宜宾市,翠屏区,宜宾,0831-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物流园 围墙

0人觉得有用

招标
业主

四川融创标合招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索