国家税务总局嘉兴市税务局派出机构办公用房维修室内维修改造项目中标候选人公示

国家税务总局嘉兴市税务局派出机构办公用房维修室内维修改造项目中标候选人公示

国家税务总局嘉兴市税务局派出机构办公用房维修(室内维修)改造项目中标候选人公示
项目编号 A330*****500***** 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2403-******-04-01-******
工程名称 国家税务总局嘉兴市税务局派出机构办公用房维修(室内维修)改造项目
招标人 国家税务总局嘉兴市税务局
招标代理机构 浙江中明工程咨询有限公司
工程规模 总建筑面积*****.69平方米,地上总建筑面积*****.69平方米,地下总建筑面积3800平方米。建筑层数为地上二十二层,地下一层。本次建筑装饰装修系统(内墙面、顶面)、通风与空调系统更换、消防喷淋和水泵等设备更换、监控系统设备更换、弱电设备管线维修等内容。
中标候选人 浙江天明建设有限公司

中标候选人排序 第一名 第二名 第三名
投标报价 *******.00元

响应招标文件资格
能力条件
建筑工程施工总承包贰级

项目经理(负责人) 韦晓诚

项目经理(负责人)
资质证书及编号
注册二级建造师·建筑工程[浙233*****023*****]

工期 120日历天

承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况 一切正常
入围标准价 *******
评标基准价 *******
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
温州市伟业装饰有限公司 未提供中小企业声明函
杭州天晟建设有限公司 投标文件未按招标文件规定的格式填写
绍兴敏悦建设工程有限公司 未提供动态证明
温州益慎建设有限公司 未提供中小企业声明函
浙江视野建设集团有限公司 投标文件未按招标文件规定的格式填写
浙江百翔建设有限公司 投标文件未按招标文件规定的格式填写
台州多广建设有限公司 授权委托书未盖公章
绍兴市顺腾建设有限公司 项目经理证书过期
浙江伟界建设有限公司 未提供中小企业声明函
扬州裕元建设有限公司 未提供中小企业声明函
浙江众历建设有限公司 绍兴长鑫建设有限公司提供了浙江众历建设有限公司的动态核查证明
江山市锦弘园林建设有限公司 ca锁未实名
浙江伟腾建设有限公司 ca锁未实名
绍兴长鑫建设有限公司 提供了浙江众历建设有限公司的动态核查证明
嘉兴世博建设有限公司 投标文件未按招标文件规定的格式填写
杭州锦宸建设工程有限公司 动态核查、项目经理不符合招标要求
浙江中青建设有限公司 保证金未缴纳
温州五凡建设有限公司 未提供中小企业声明函
嘉兴义腾建设有限公司 未提供中小企业声明函
杭州嘉立建设工程有限公司 未提供中小企业声明函
浙江省东阳市九州建设有限公司 未提供中小企业声明函
浙江久泰建设股份有限公司 未提供中小企业声明函
金华市信远建设有限公司 投标文件未按招标文件规定的格式填写
开标时间 2024-09-24 09:00 国家税务总局嘉兴市税务局
公示时间 2024年09月25日—2024年09月29日
联合体信息
备注
监督电话 嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局:0573-********市政务数据办:********

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 办公用房 税务局 室内

0人觉得有用

招标
业主

浙江中明工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索