海安市李堡中学实验楼维修改造施工中标候选人公示

海安市李堡中学实验楼维修改造施工中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B320*****360013*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市李堡中学海安市李堡中学实验楼维修改造施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南通北晟建设工程有限公司 江苏振凯建设工程有限公司 江苏浩顺建设工程有限公司
投标报价 ******.46元 ******.27元 ******.42元
项目负责人 沙小建(注册二级建造师·建筑工程 ,苏232*****7565) 蔡丹凤(注册二级建造师·建筑工程,苏232*****4095) 袁其亚 (注册二级建造师·建筑工程,苏232*****1056)
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏雍庭工程有限公司 《信用手册》中未提供项目负责人身份信息

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏雍庭工程有限公司 《信用手册》中未提供项目负责人身份信息

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏源之鑫建筑有限公司 0.0 null null null null null null
2 南通锦丰建筑安装工程有限公司 0.0 null null null null null null
3 南通华可建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
4 南通隆欧星建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
5 南通亚贤建筑科技有限公司 0.0 null null null null null null
6 南通久恒工程项目管理集团有限公司 0.0 null null null null null null
7 南通北晟建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
8 江苏宁乐建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
9 南通万辉市政工程有限公司 0.0 null null null null null null
10 南通华筑环境科技有限公司 0.0 null null null null null null
11 江苏华建市政园林建设有限公司 0.0 null null null null null null
12 江苏追壹建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
13 江苏岂丞智能科技有限公司 0.0 null null null null null null
14 江苏洲柯建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
15 江苏铭源水利工程有限公司 0.0 null null null null null null
16 盐城沛淇建设有限公司 0.0 null null null null null null
17 江苏松柳建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
18 江苏九门建设有限公司 0.0 null null null null null null
19 南通丰哲建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
20 安徽强渠建设集团有限公司 0.0 null null null null null null
21 江苏亿拓翔建设有限公司 0.0 null null null null null null
22 江苏元鼎建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
23 江苏政诚建设有限公司 0.0 null null null null null null
24 南通禄之霖装饰工程有限公司 0.0 null null null null null null
25 江苏璴兴园林建设有限公司 0.0 null null null null null null
26 江苏楹瓴建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
27 鼎亿丰建工集团有限公司 0.0 null null null null null null
28 江苏纶桐建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
29 江苏乾祺建设有限公司 0.0 null null null null null null
30 南通茂泽建设有限公司 0.0 null null null null null null
31 贵州安道建筑工程有限公司 0.0 null null null null null null
32 江苏万灿建设有限公司 0.0 null null null null null null
33 江苏龙淮建设有限公司 0.0 null null null null null null
34 江苏卓之堂装饰工程有限公司 0.0 null null null null null null
35 江苏燊燊建设有限公司 0.0 null null null null null null
36 江苏金启建设有限公司 0.0 null null null null null null
37 江苏君巨利建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
38 江苏鸿有建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
39 盐城市兴水水务集团有限公司 0.0 null null null null null null
40 江苏盈满朔建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
41 江苏一一一建设有限公司 0.0 null null null null null null
42 江苏亿莱硕建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
43 江苏禄顺建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
44 江苏雍庭工程有限公司 0.0 null null null null null null
45 江苏久德建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
46 南通达洲建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
47 南通腾源市政工程有限公司 0.0 null null null null null null
48 南通龙控建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
49 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 0.0 null null null null null null
50 江苏四季逢源建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
51 江苏凤羽建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
52 江苏安亚建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
53 江苏聚帝建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
54 宿迁市筑高建设有限公司 0.0 null null null null null null
55 江苏映程建设有限公司 0.0 null null null null null null
56 江苏首顺建设有限公司 0.0 null null null null null null
57 江苏嘉仁建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
58 江苏星雨博建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
59 宿迁安明建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
60 盐城宇泊建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
61 江苏博惠建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
62 南通骏凯建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
63 江苏祖瑄建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
64 江苏浩顺建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
65 江苏楷耀建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
66 苏欣建设工程(南通)有限公司 0.0 null null null null null null
67 江苏腾铎建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
68 江苏超翔建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
69 南通永海建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
70 南通市天源实业有限公司 0.0 null null null null null null
71 南通鑫东泽建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
72 江苏圣龙市政园林工程有限公司 0.0 null null null null null null
73 江苏沪邦建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
74 南通学硕建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
75 江苏德乔建筑工程有限公司 0.0 null null null null null null
76 中晔建设集团有限公司 0.0 null null null null null null
77 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
78 江苏海腾建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
79 南京崇南建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
80 江苏晟宏建设有限公司 0.0 null null null null null null
81 南通连楹建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
82 江苏畅想建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
83 南通龙楹建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
84 江苏九祺项目管理有限公司 0.0 null null null null null null
85 江苏瑞隆建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
86 江苏峻彪建设有限公司 0.0 null null null null null null
87 江苏土卫六建设有限公司 0.0 null null null null null null
88 南通中沪建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
89 江苏业安建设有限公司 0.0 null null null null null null
90 江苏全庆建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
91 江苏轩成建设有限公司 0.0 null null null null null null
92 江苏铭文建设有限公司 0.0 null null null null null null
93 江苏镕营建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
94 江苏安丰建安工程有限公司 0.0 null null null null null null
95 江苏典恒建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
96 南通百事达建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
97 江苏盛为建设有限公司 0.0 null null null null null null
98 河南敏博建筑工程有限公司 0.0 null null null null null null
99 江苏置恒建设有限公司 0.0 null null null null null null
100 江苏瑾瑜建设有限公司 0.0 null null null null null null
101 南通东典建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
102 江苏卓繁工程建设有限公司 0.0 null null null null null null
103 贵州佳承建筑工程有限公司 0.0 null null null null null null
104 南通顺宇建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
105 江苏振凯建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
106 江苏通业建设工程有限公司 0.0 null null null null null null

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 南通亚贤建筑科技有限公司 ******.81 98.32 98.32 电子保证金 电子保证金
2 南通北晟建设工程有限公司 ******.46 99.93 99.93 电子保证金 电子保证金
3 南通华可建设工程有限公司 ******.68 99.07 99.07 电子保证金 电子保证金
4 南通华筑环境科技有限公司 ******.16 92.02 92.02 电子保证金 电子保证金
5 南通永海建设工程有限公司 ******.43 91.78 91.78 电子保证金 电子保证金
6 南通禄之霖装饰工程有限公司 ******.20 98.99 98.99 电子保证金 电子保证金
7 南通鑫东泽建设工程有限公司 ******.86 93.78 93.78 电子保证金 电子保证金
8 南通顺宇建设工程有限公司 ******.00 99.55 99.55 电子保证金 电子保证金
9 南通龙楹建设工程有限公司 ******.18 92.46 92.46 电子保证金 电子保证金
10 江苏业安建设有限公司 ******.48 98.21 98.21 电子保证金 电子保证金
11 江苏久德建设工程有限公司 ******.52 93.07 93.07 电子保证金 电子保证金
12 江苏乾祺建设有限公司 ******.76 92.26 92.26 电子保证金 电子保证金
13 江苏华建市政园林建设有限公司 ******.02 98.64 98.64 电子保证金 电子保证金
14 江苏卓之堂装饰工程有限公司 ******.24 98.73 98.73 电子保证金 电子保证金
15 江苏卓繁工程建设有限公司 ******.60 98.43 98.43 电子保证金 电子保证金
16 江苏岂丞智能科技有限公司 ******.48 92.7 92.70 电子保证金 电子保证金
17 江苏振凯建设工程有限公司 ******.27 99.79 99.79 电子保证金 电子保证金
18 江苏浩顺建设工程有限公司 ******.42 99.71 99.71 电子保证金 电子保证金
19 江苏海腾建设工程有限公司 560659.85 98 98.00 电子保证金 电子保证金
20 江苏璴兴园林建设有限公司 568016.09 99.28 99.28 电子保证金 电子保证金
21 江苏纶桐建设工程有限公司 565563.85 98.85 98.85 电子保证金 电子保证金
22 江苏通业建设工程有限公司 569242.22 99.5 99.50 电子保证金 电子保证金
23 江苏铭源水利工程有限公司 597595.81 93.33 93.33 电子保证金 电子保证金
24 江苏镕营建设工程有限公司 599264.63 92.89 92.89 电子保证金 电子保证金
25 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 575000.01 99.25 99.25 电子保证金 电子保证金
26 苏欣建设工程(南通)有限公司 604197.91 91.59 91.59 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:南通北晟建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2024-09-25起,至2024-09-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市李堡中学
日期:2024-09-25
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 实验楼维修改

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索