太原煤气化龙泉能源发展有限公司2024年度职业病危害现状评价成交候选人公示

太原煤气化龙泉能源发展有限公司2024年度职业病危害现状评价成交候选人公示

太原煤气化龙泉能源发展有限公司2024年度职业病危害现状评价成交候选人公示

(项目编号:JNC236-CG-********* SXZB-**********JNF2093/01)

公示开始时间:2024-09-25 17:30 公示结束时间:2024-09-29 17:30

太原煤气化龙泉能源发展有限公司2024年度职业病危害现状评价(项目编号:JNC236-CG-********* SXZB-**********JNF2093/01),经评审小组评审,确定001太原煤气化龙泉能源发展有限公司2024年度职业病危害现状评价的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001太原煤气化龙泉能源发展有限公司2024年度职业病危害现状评价:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1山西康益晟科技有限公司¥30.5万元应当符合中华人民共和国现行规范标准,且符合《中华人民共和国职业病防治法》《煤矿安全规程》《工作场所职业卫生管理规定》《煤矿作业场所职业病危害防治规定》《职业卫生技术服务机构工作规范》《职业卫生技术服务机构检测工作规范》等相关规定以及报告涉及的所有文件、规定、制度、标准等。合同签订后30个工作日内完成相关检测工作,并出具2024年度职业病危害现状评价报告
2山西同迈职业卫生技术服务有限公司¥27万元应当符合中华人民共和国现行规范标准,且符合《中华人民共和国职业病防治法》《煤矿安全规程》《工作场所职业卫生管理规定》《煤矿作业场所职业病危害防治规定》《职业卫生技术服务机构工作规范》《职业卫生技术服务机构检测工作规范》等相关规定以及报告涉及的所有文件、规定、制度、标准等。合同签订后30个工作日内完成相关检测工作,并出具2024年度职业病危害现状评价报告
3中检集团公信安全科技有限公司¥29万元应当符合中华人民共和国现行规范标准,且符合《中华人民共和国职业病防治法》《煤矿安全规程》《工作场所职业卫生管理规定》《煤矿作业场所职业病危害防治规定》《职业卫生技术服务机构工作规范》《职业卫生技术服务机构检测工作规范》等相关规定以及报告涉及的所有文件、规定、制度、标准等。合同签订后30个工作日内完成相关检测工作,并出具2024年度职业病危害现状评价报告

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西康益晟科技有限公司//
2山西同迈职业卫生技术服务有限公司//
3中检集团公信安全科技有限公司//

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西康益晟科技有限公司响应
2山西同迈职业卫生技术服务有限公司响应
3中检集团公信安全科技有限公司响应

二、否决情况:

采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.6 其他要求:供应商授权代理人须为本单位人员,需提供近六个月内任意一次社保缴纳证明(法定代表人除外)”),供应商提供的证明材料:(山西君禾安康科技有限公司未提供授权代理人近六个月内任意一次社保缴纳证明,不符合采购文件要求),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:170*****950151*****875

四、其他公告内容

本次采购公告在晋能控股招标采购平台、山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台、山西国资数智采购系统上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:太原煤炭气化(集团)有限责任公司

电话:0351-*******

六、联系方式:

采购人:太原煤气化龙泉能源发展有限公司

地址:山西省太原市娄烦县

联系人:梁泽东

联系电话:156*****206

电子邮件:**********@qq.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:170*****950151*****875

电子邮件:sxzbghzxb@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

,太原

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 职业病危害现

0人觉得有用
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索