闸上村河道栏杆更换工程中标候选人公示
闸上村河道栏杆更换工程中标候选人公示
中标候选人公示
标段编号:SZ-YS-GK-2024-GC-0016-1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市杨舍镇闸上村股份经济合作社的闸上村河道栏杆更换工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
名 称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 苏州荣志市政建设有限公司 | 张家港保税区华瑞工程有限公司 | |
投标报价(万元) | ******.05 | ******.59 | ******.53 | |
项目负责人 | 邵培英 | 左启明 | 冯春宇 | |
暂估价(元) | 工程 | / | ||
材料 | / |
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 |
项目负责人 | 邵培英 | 项目经理 | 注册二级建造师-市政公用工程 | ||
苏州荣志市政建设有限公司 | 项目负责人 | 左启明 | 项目经理 | 注册二级建造师-市政公用工程 | |
张家港保税区华瑞工程有限公司 | 项目负责人 | 冯春宇 | 项目经理 | 注册二级建造师-市政公用工程 |
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
2.1、未入围单位及原因
序号 | 单位名称 | 未入围原因 |
2.2、初审未通过单位及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏零点建设有限公司 | 提供的企业安全生产许可证过期,不符合招标文件要求 |
2 | 张家港汇杰建设工程有限公司 | 提供的企业安全生产许可证过期,不符合招标文件要求 |
2.3、无效标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 得分 |
1 | 江苏超纳建设工程有限公司 | ******.05 | 99.94 | 99.94 |
2 | 苏州荣志市政建设有限公司 | ******.59 | 99.34 | 99.34 |
3 | 张家港保税区华瑞工程有限公司 | ******.53 | 98.48 | 98.48 |
4 | 江苏新和成建设工程有限公司 | ******.03 | 98.16 | 98.16 |
5 | 张家港美芝建设工程有限公司 | ******.56 | 97.43 | 97.43 |
6 | 江苏工杰建设工程有限公司 | ******.01 | 97.06 | 97.06 |
7 | 江苏金禹润建设有限公司 | ******.24 | 95.51 | 95.51 |
8 | 江苏玖筑建设工程有限公司 | ******.67 | 95.24 | 95.24 |
9 | 张家港市厚上建设有限公司 | ******.59 | 94.27 | 94.27 |
10 | 张家港市万通建设工程有限公司 | ******.82 | 92.68 | 92.68 |
11 | 江苏祁冶建设工程有限公司 | ******.16 | 82.32 | 82.32 |
12 | 张家港市金桥塑胶有限公司 | ******.77 | 79.77 | 79.77 |
6、拟确定中标人:江苏超纳建设工程有限公司
7、备注:/
本中标候选人公示期自:2024/9/26起,至2024/9/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
标签: 河道栏杆更换
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无