X193线K15+926-K16+246涵洞排水改造工程中标结果

X193线K15+926-K16+246涵洞排水改造工程中标结果

招标编号:193408
所属行业:
招标代理:福州大禹建设工程造价咨询有限公司
标价:367743元
中标单位:福建交科建设有限公司
中标结果公示招标编号: 榕大禹招[2016]第N08号本招标项目于2016年9月20日9:30时在福州大禹建设工程造价咨询有限公司开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:X193线K15+926-K16+246涵洞排水改造工程招标人:福州市公路局直属分局建设规模:工程造价约为40万元招标方式:公开2、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: /专家评委: 张金霖、郑刚、林声桐评标办法:合理造价随机抽取3、中标人及其投标文件相关内容(1)中标人名称:福建交科建设有限公司项目负责人:张筱锋投标金额:367743元4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称评审结果原因依据及理由备注
福建省道桥建设有限公司否决投标第一信封资格与商务文件包封内为投标报价文件第一信封未附资格及商务文件具体内容/
福建省鼎坤建设发展有限公司否决投标投标文件组成不完整不符合形式评审与响应性评审标准中第1(2)c款规定/
福建省宇浩建设工程有限公司否决投标投标文件组成不完整不符合形式评审与响应性评审标准中第1(2)c款规定/
5、公示时间公示期为2016年9月26日至2016年10月5日。6、联系方式招标人:福州市公路局直属分局办公地址:福州市鼓楼区洪山街292号邮政编码: 350001,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:李先生招标代理机构:福州大禹建设工程造价咨询有限公司办公地址:福州市晋安区磐石路18号1#2层邮政编码:350001,联系电话:****-********转807传真:****-********,联系人:林先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市晋安区交通局 办公地址:福州市福新路琼河巷3号联系电话:****-********日期:2016年9月26日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 排水 涵洞

0人觉得有用

招标
业主

福州大禹建设工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索