临临高速淄川、中庄、沂南西3对服务区综合楼租赁经营项目中标候选人公示

临临高速淄川、中庄、沂南西3对服务区综合楼租赁经营项目中标候选人公示

公示开始时间:2024-09-26,公示结束时间:2024-09-28。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

第一租赁年度保底租金报价(元)

得分

1

重庆驿路香餐饮发展有限公司

1095

*******.00

92.25

2

河北嘉乐企业管理服务有限公司

1095

*******.00

88.32

3

河北宁能高速公路服务区服务有限公司

1095

*******.00

79.88

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

嘉兴恒信高速公路服务区经营管理有限公司

未按谈判采购文件提供有效的业绩证明材料,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法第 2.1.2资格评审中的业绩要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定【供应商具有承担本项目的运营管理经验,且近三年(2021年1月1日至报价截止之日,以合同签订时间为准)至少有2个单项合同额为100万元/年及以上的高速公路服务区或高铁站或机场租赁经营业绩或单项合同额为100万元/年及以上的大型商业综合体内的商业项目经营管理业绩。

租赁经营业绩:须提供合同、租金付款发票(或银行转账证明或甲方出具的书面证明文件)、合同甲方近期(递交响应文件截止前3个月)出具的无拖欠租金的证明及包含服务区或高铁站或机场名称的现场照片。

商业项目业绩:须提供合同、租金付款发票、甲方出具的无拖欠租金的证明、商业项目所在商业综合体名称、详细地址、店面营业执照、商业综合体及商业项目现场照片】的规定。

青岛优帅森商贸有限公司

未按谈判采购文件提供有效的业绩证明材料,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法第 2.1.2资格评审中的业绩要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定【供应商具有承担本项目的运营管理经验,且近三年(2021年1月1日至报价截止之日,以合同签订时间为准)至少有2个单项合同额为100万元/年及以上的高速公路服务区或高铁站或机场租赁经营业绩或单项合同额为100万元/年及以上的大型商业综合体内的商业项目经营管理业绩。

租赁经营业绩:须提供合同、租金付款发票(或银行转账证明或甲方出具的书面证明文件)、合同甲方近期(递交响应文件截止前3个月)出具的无拖欠租金的证明及包含服务区或高铁站或机场名称的现场照片。

商业项目业绩:须提供合同、租金付款发票、甲方出具的无拖欠租金的证明、商业项目所在商业综合体名称、详细地址、店面营业执照、商业综合体及商业项目现场照片】的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-4135)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速服务开发集团有限公司

/

地址

山东省济南市历下区经十路*****号中润世纪财富中心

/

联系人

宋工

/

联系电话

189*****985

/

联系邮箱

/

/

,河北,山东,济南市,历下区,重庆,嘉兴,济南,青岛,重庆

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 租赁经营 综合楼 服务区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索