都江堰市领川实验学校功能提升改建项目结构鉴定中选候选人公示

都江堰市领川实验学校功能提升改建项目结构鉴定中选候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

都江堰市领川实验学校功能提升改建项目(结构鉴定)中选候选人公示
(招标编号:)
公示结束时间:2024年09月29日
一、评标情况
标段(包)[001]都江堰市领川实验学校功能提升改建项目(结构鉴定)
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:四川文茂建设工程检测有限公司,投标报价:15.9万元,质量:
满足国家现行标准、规范规程、相关文件规定、建设主管部门及甲方要求。工期/交货期/服
务期:30天:
中标候选人第2名:四川华工工程质量检测有限公司,投标报价:16.1万元,质量:
漓足国家现行标准、规范规程、相关文件规定、建设主管部们及甲方要求,工期/交货期/服
务期:30天:
良友
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负贵人情况
中标候选人(四川文茂建设工程检测有限公司)的项目负贵人黄小军一级注册结构]
程师、S234102429
中标候速人(四川华工工程质量检测有限公可)的项日负责人刘芳一级注册结构工程
师、S183703018
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(四川文茂建设工程检测有限公司)的资格能力条件:响应询价文件要求
中标候选人(四川华工工程质量检测有限公司)的资格能力条件:响应询价文件要求
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(四川文茂建设工程检测有限公司)的评标情况:78.17:
中标候选人(四川华工工程质量检测有限公司)的评标情况:75.36:
二、提出异议的渠道和方式
成都城投建设集团有限公司
三、其他
第一名:四川文茂建设工程检测有限公司
第二名:四川华工工程质量检测有限公司
第三名:/
否决询价申请单位及理由:
四川星字天成建筑工程质量检测有限公司,贵公司法人代表身份证明未盖章,不满足询价文
件要求,作否决处理。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/
五、联系方式
招标人:成都城投建设集团有限公司
地址:成都市金牛区金周路589号
联系人:谭女士
电话:028-68814420
电子邮件:/
咨询
招标代理机构:四川良友建设咨询有限公司
地址:成都市武侯区天泰路111号特拉克斯广场北棱6层
联系人:邓女士
电话:028-85283762
电子邮件:/
A省
邓娜
CY51010020232397
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
招标人或其招标代理机构
(盖章
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 功能提升改建

0人觉得有用

招标
业主

四川良友建设咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索