浙江交工国际工程有限公司本部2024年第四季度国外项目集装箱海运货代招标询比采购项目成交候选人公示

浙江交工国际工程有限公司本部2024年第四季度国外项目集装箱海运货代招标询比采购项目成交候选人公示

浙江交工国际工程有限公司本部2024年第四季度国外项目集装箱海运货代招标询比采购项目成交候选人公示

(项目编号:XM2024YXBC-ZJJGJGGJ-0117)

公示结束时间:2024年09月26日至2024年09月27日

一、评标情况

1、成交候选人基本情况

S1包赞比亚:宁波世天国际货运代理有限公司,中标金额*****元;

S2包塞内加尔:宁波世天国际货运代理有限公司,中标金额*****元;

S3包纳米比亚:宁波世天国际货运代理有限公司,中标金额*****元;

S4包坦桑尼亚两个项目:宁波世天国际货运代理有限公司,中标金额******元;

S5包刚果布项目:宁波世天国际货运代理有限公司,中标金额*****元;

S6包埃塞俄比亚四个项目:宁波世天国际货运代理有限公司,中标金额*****元;

S7包马来西亚:宁波世天国际货运代理有限公司,中标金额*****元;

2、否决投标原因及依据

港中旅华贸国际物流股份有限公司供应商的资格条件不符合供应商须知第26条第1点的要求,未提供投标文件中未提供法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字(或盖章)处签字(或盖章)。

上海盈思佳德供应链管理有限公司供应商的资格条件不符合供应商须知第20条第3点的要求(采购人设有最高限价的,供应商的报价不得超过最高限价。)

上海鼎通国际物流有限公司供应商的资格条件不符合初步评审中第点:在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)

3、流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

/

/

/

二、邀请供应商情况及原因说明

三、异议渠道和联系方式

1.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

2.联系方式

采购人名称:浙江交工国际工程有限公司

联 系 人:王先生

地 址:杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号浙江交工2号楼512物资设备部

电 话:0571-********

三、其它内容

成交候选人公示时间:2024年09月26日至2024年09月27日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的成交候选人为中标人。

若投标人对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

四、监督部门

监督部门:浙江交工国际工程有限公司纪检室

地 址:杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号浙江交工2号楼5楼525纪检室

电 话:0571-********

采购单位:浙江交工国际工程有限公司

2024年09月26日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 第四季度国外

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索